• Фильмы онлайн

    Ксения - обычная,как и все, жительница Москвы. Она прожила в рутине не счастливой жизни. Она потеряна и на ней висит большой груз одиночества, неполадки с матерью, работы, проблемы в личной жизни,а кроме этого и маленький мальчик, которого постоянно должны смотреть.
    DVDRip

    Август. Восьмого (2012)

    Владимир Высоцкий - один из выдающихся певцов,композиторов и музыкантов прошлого века! В фильме нам предстоит ближе познакомится с его творчеством, с удивительной и не простой жизнью Владимира Высоцкого. Сюжет фильма развивается в 1976 году, когда Владимир Высоцкий выступал на сольном концерте и внезапно, почувствовав боль в районе сердца, после чего пережил клиническую смерть.
    Фильм биографического жанра и ,порой, ни каждый режиссёр смог бы справиться с столь не лёгкой задачей. Фильм Высоцкий.Спасибо,что жив планируется показать 1 декабря 2011 года. Если вы плохо знакомы с творчеством Владимира Высоцкого, или даже если знакомы, вам обязательно нужно будет посмотреть фильм и оценить его с по новому.
    HD

    Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

    Скоро на сайте

    У каждого в жизни есть моменты или воспоминания, которые хочется забыть, навсегда вычеркнуть из жизни, чтобы они больше ни минуты не тяготили душу. И для каждого понятие трагедии свое. Кто-то слишком драматично относится ко всем неприятностям, считая небывалым горем, например, увольнение с работы. В то время как попадаются личности, для которых даже смерть близких и любимых людей – очередной пустяк. Так или иначе, трагедийные события нередко врываются в наши жизни: кто-то твердо переживает их, кого-то они ломают. Аналогично и в фильмах жанра «драма». События в таких кинокартинах развиваются на примере вымышленных героев, с их вымышленными неприятностями. Но, несмотря на то, что это чаще всего выдуманные трагедии, многие порой находят отзвуки своих личных переживаний. Драма отличается от трагедии тем, что в ней еще есть надежда, которая не умирает, есть «свет в конце туннеля», да и фильмы такие зачастую заканчиваются «хэппи эндом». Близкие к жизни картины, нередко помогаю находить людям выход из сложившейся ситуации: показывают к кому стоит обратиться, что изменить в своей жизни, как преодолеть данное препятствие. Есть и другая сторона драматических фильмов. Она для тех, кто считает свою жизнь несчастной, серой и неинтересной. Посмотрев на проблемы, которые могли бы происходить у каждого в жизни, такие пессимисты вмиг меняют свою точку зрения. Драма – это один из тех жанров кино, который нельзя назвать развлекательным, созданным для безмятежного проведения времени. Ему отдают предпочтение скорее взрослые серьезные люди, желающие почерпнуть новые знания или убедиться в уже имеющихся. Такие картины всегда становятся предметом для обсуждения, а иногда и споров. Они вносят в кинематографию нотку серьезности, того, чего не могут привнести комедийные фильмы, или фильмы ужасов.
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz