• Фильмы онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Триллер, Драма, Криминал
    Режиссер: Джоди Фостер
    Премьера: 2 июня 2016
    Продолжительность: 98 мин.

    Сюжет фильма рассказывает о Ли Гейтсе, финансовом аналитиком с Уолл-Стрит и знаменитом телеведущем. В деле инвестиций каждый его совет - почти аксиома. Вся Америка с нетерпением ждет новых советов знаменитого эксперта. Однако он не заметил, что потерял своего одного поклонника. Да и зачем ему знать о том, что его рекомендации не всегда воплощаются в реальность? Он настолько богат, уверен в себе и любви своих последователей, что забыл, что такое месть и разочарование.
    CAMRip

    Финансовый монстр (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Криминал
    Режиссер: Жауме Кольет-Серра
    Премьера: 16 апреля 2015
    Продолжительность: 114 мин.
    Звук: Дублированный

    Джимми Конлон, профессиональный киллер, многие годы выполнял свою работу без единой ошибки. Он сам выбрал свою судьбу и прекрасно осознавал тот факт, что рано или поздно мишенью может стать он сам.
    CAMRip

    Ночной беглец (2015)

    Оригинальное название: Город грехов 2 / Sin City: A Dame to Kill For
    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: боевик, триллер, криминал
    Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес
    Премьера: 3 октября 2013
    Продолжительность: 96 мин.
    Дуайт горит жаждой мести. Он хочет совершить жестокое возмездие, поскольку Ава Лорд предала ему, а просто так этого оставить Дуайт не может. Увы, с чувством, которое возникло у героя, он совсем не борется. Ава Лорд должна, по его мнению, пострадать от его рук в тёмном переулке Города Грехов. В это же время Нэнси сталкивается со смертью детектива Хартигана. И хотя ей сложно с данным фактом смириться, иного выхода нет. Его уже не вернуть. Или?..
    HDRip

    Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма, Криминал
    Режиссер: Дэн Гилрой
    Премьера: 5 сентября 2014
    Продолжительность: 117 мин.
    Звук: Дублированный

    Стрингер – человек, который ищет свежий и яркий материал для новостных изданий. Он всегда вооружен видеокамерой или блокнотом и постоянно должен рисковать своей жизнью ради информации. Самые интересные события всегда происходят ночью, о чем прекрасно знает главный герой.
    HD трейлер

    Стрингер (2014)

    Страна: Великобритания, Пуэрто Рико
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Фантастика, Криминал
    Режиссер: Джон Стокуэлл
    Премьера: 22 мая 2014
    Продолжительность: 107 мин.
    Звук: Дублированный

    «Кровавая месть» - новый фильм, презентация которого назначена на весну 2014 года. Фильм представлен в жанре боевика, в котором события разворачиваются стремительно, есть кровавые столкновения между положительными и отрицательными героями, перестрелки и преследования.
    HDRip

    Кровавая месть (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллер, Криминал
    Режиссер: Скотт Купер
    Премьера: 6 Февраля 2014
    Перевод: Оригинал
    Продолжительность: 115 мин.

    Новый фильм представляет режиссер Скотт Купер. Это – триллер британо-американского производства, который называется «Из пекла». Напомним зрителям несколько предыдущих режиссерских работ, принадлежащих Скотту Куперу. Это известный сериал с Дэвидом Духовны – «Секретные материалы». Здесь же – фильм «Боги и генералы», а также – «Похороните меня заживо».
    HDRip

    Из пекла (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма, Криминал
    Режиссер: Мартин Скорсезе
    Премьера: 25 декабря 2013
    Продолжительность: 165 мин.

    Главным моментом, на котором построен весь сюжет фильма «Волк с Уолл-стрит» являются мемуары, написанные неким Джорджом Белфоном, который когда то работал в Нью-Йорке брокером. Главным достижением героя было то, что ему удалось создать самую прогрессирующую брокерскую контору, однако через некоторое время его дела пошли на спад.
    HD трейлер

    Волк с Уолл-стрит (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллеры, Криминал
    Режиссер: Брэд Фурман
    Премьера: 26 Сентября 2013
    Продолжительность: 91 мин.

    В фильме Va-Банк смотреть онлайн 2013 зрители увидят двух известных актеров - Бена Аффлека (Армагеддон, Арго) и Джастина Тимберлейка (Очень плохая училка,Секс по дружбе), который будут в роли талантливых асов азартных игр. Один из героев - Ричи. Он учится в известном колледже. Здесь учеба стоит дорого и ему постоянно приходится искать новые места заработка.
    HDRip

    Va-Банк (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: WEB-DL
    Жанр: Триллер, Криминал
    Режиссер: Дени Вильнёв
    Премьера: 26 сентября 2013

    Фильм «Пленницы» в своем сюжете касается такой непростой темы, как похищение людей. К сожалению, в наши дни такое случается, поэтому создатели этой картины решили затронуть и эту тему.
    Правда, тема эта животрепещущая, ведь последствия похищения людей очень болезненны. Полиции, как это ни печально, далеко не всегда удается раскрыть подобные преступления.
    WEB-DL

    Пленницы (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: боевик, комедия, криминал,
    Премьера: 27 июня 2013
    Продолжительность: - мин.

    Загробный департамент расследует преступления, которые связанные с обратной стороной могилы. Люди, которые работают в этом отделении - знатоки своего дела. Они достигают успехов, гоняясь за ретивой нечистью.Молодой полицейский, погибший от злодеев, просит о помощи о расследования своего убийства. А взамен он обещал, что в ближайшие 100 лет верно будет служить в службе под названием "R.I.P.D.". Ему будет помогать отличный стрелок эпохи вестернов. Теперь он будет мстить им.
    HDRip

    Призрачный патруль (2013)

    Страна: Великобритания, Франция
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллер, Криминал
    Режиссер: Дэнни Бойл
    Премьера: 4 апреля 2013
    Продолжительность: 101 мин.

    Молодой человек по имени Саймон являющийся сотрудником престижного аукциона узнает о новом и дорогом лоте, которой на днях должен поступить в продажу. Это картина на миллионы долларов, которая смогла бы озолотить похитивших её людей на долгое время и даже обеспечить спокойную старость. Также о дорогостоящем лоте узнает банда грабителей, планирующая кражу шедевра, но не знающая как ближе подкрасться к нему. Внезапно Саймон знакомится с грабителями и предлагает объединить усилия, уверяя их, что без него они не справятся.
    WEBRip

    Транс (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: боевик, триллер, криминал
    Режиссер: Кристофер МакКуорри
    Премьера: 10 января 2013
    Продолжительность: 130 мин.

    Средь бела дня убивают одновременно пятерых людей. Снайпер, пытаясь убить заказанную ему жертву, совершенно случайно убивает ни в чем невинных людей. Открывается дело и полиция пытается разыскать преступника, но, увы, все проходит безрезультатно. Тогда полиция решает задействовать людей, которые действительно знают свое дело на отлично. Делом решает заняться детектив Джек Ричер.
    HDRip

    Джек Ричер (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: триллер, драма, криминал
    Премьера: 7 февраля 2013
    Продолжительность: - мин.

    Судьба порой преподносит людям неприятные сюрпризы. Вот и Эмили, главная героиня фильма «Побочный эффект», в один миг лишилась привычного уклада своей жизни. Любимого мужа девушки посадили в тюрьму, и она осталась наедине со своими проблемами, которые попыталась не решить, а заглушить с помощью разнообразных препаратов. Успокоительный эффект лишь первое время приносил Эмили желаемый результат, но дозы всё усиливались и вот уже без профессиональной помощи не обойтись.
    DVDRip

    Побочный эффект (2013)

    Оригинальное название: Охотники на гангстеров / Gangster Squad
    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: драма, криминал
    Режиссер: Рубен Флейшер
    Премьера: 24 января 2013
    Продолжительность: 103 мин.

    События данной картины будет происходить в 1949 году, в городе Чикаго. В этом городе давно происходят организованные преступления и именно поэтому она так известна. В те времена власть была полностью руках у Микки Коэна, который был главарем банды, держащая в повиновении жителей города, а также полностью контролировала торговлю наркотиками и оружием, проституцию и все остальное, что является незаконным. Казалось бы, даже мышка не имела права пискнуть без их ведома.
    DVDRip

    Охотники на гангстеров (2013)

    Данная кинокартина основана на реальных событиях. Фильм снят по роману писателя Мэтта Бондуратта. Действие киноленты происходит в Соединенных Штатах Америки. Власти решили над населением провести неудачный эксперимент и именно поэтому ввели в действие так называемый "сухой закон". После этого для многих жителей наступило нелегкое время, но всё-таки нашлись такие люди кто решил на этом зарабатывать хорошие деньги...
    TS

    Самый пьяный округ в мире (2012)

    Скоро на сайте

    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz