• Фильмы онлайн

    «Слова»- это новая драма, в котором снялись лучшие актеры Голливуда. Все мы замечательно знаем, что слово может изменить нашу жизнь до неузнаваемости. Словом можно ранить человека или сделать приятно, а иногда с помощью слов можно стать знаменитым и проснуться однажды утром богатым человеком. Картина «Слова» повествует нам о жизни молодого парня, который на протяжении всей жизни мечтал стать знаменитым человеком и прославиться на весь мир. Но у нашего героя творческий кризис и он не может сочинить ничего интересного. Он спешит прославиться, и у него совсем нет времени на то чтобы сидеть ниего не делая и ждать. И вот ему в руки попадает документ, который может его мечты сделать явью. Это рукопись неизвестного человека и наш герой решает выдать её своей. Это может казаться единственным путем к прославлению.
    HDRip

    Слова (2012)

    Страна: Великобритания
    Год выхода: 2012
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: драма
    Премьера: 10 января 2013
    Продолжительность: 130 мин.

    Режиссер Джо Райт решился на экранизацию, знаменитого на весь мир, русского романа – «Анна Каренина». Приехав в гости к своей сестре, в столицу России, Каренина встречает Вронского. На этом обычном вокзале зарождается история необыкновенной любви. Около года товарищ Вронский ухаживал за молодой дамой. Он смог очаровать ее и вскоре об их интрижке узнало все высшее общество, и также муж Карениной.
    HD трейлер

    Анна Каренина (2012)

    Страна: США, Австралия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: драма, мелодрама
    Премьера: 16 мая 2013
    Продолжительность: - мин.

    Фрэнсис Скотт Фицджеральд является великим писателем. Именно он написал роман «Великий Гэтсби», а этот фильм будет уже третьим по счету экранизации книги. Она была написана в 1925 году, а в настоящее время экранизация книги выйдет в 3D. Баз Лурман решился стать режиссером этого фильма. Он пригласил принять участие в актерском составе таких звезд мирового масштаба, как Тоби Магуайр, известный голливудский актер, великолепный Леонардо Ди Каприо и Кэри Маллиган. Премьера фильма состоится 25 декабря.
    HD трейлер

    Великий Гэтсби (2013)

    Главный персонаж фильма - топ-менеджер международного крупного банка Макс. Он полностью уверен в том, что его жизнь удалась, так как он может позволить себе все, о чем многие люди не могут и мечтать: пентхаус, дорогая машина и вечеринки. Максим тратит свою жизнь на зарабатывание денег, после чего тратит их в кокаин, на ночные клубы и прочие атрибуты. Но приходит такой момент, когда Максим осознает, что его жизнь идет не поту сторону. Словно его мир рушится.
    DVDRip

    ДухLess / Духлесс (2012)

    Сюжет киноленты о молодом рок исполнителе, цель всей жизни которого - достичь славы. На концерте в 1987 году он встречает девушку Шерри Кристиан, после чего по уши влюбляется в неё. Она тоже, как и Дрю Боли рок исполнитель и так же мечтает стать популярной певицей. В результате они оказываются на сцене одного из легендарного увеселительного заведения .
    DVDRip

    Рок на века (2012)

    Однажды, много лет тому назад, две немаленькие планеты к друг другу притянулись. В этих мирах правили гармония и мир. Как вы думаете, стоило ли верхнему мире обрести власть и уверенность и \то привело к войне. Казалось, ничего не сможет примирить эти миры. Главная героиня из вехнего мира- дочь президента. Эта девушка, которая имеет сильный характер, не смогла поверит, что её сердце будет любить кого-то. Главный герой из нижнего мира- её половинка. Но как он сможет встретиться с ней если они живут в разных мирах. Сможет ли Он встретиться с ней и заодно решить наконец судьбу параллельных миров?
    CAMRip

    Параллельные миры (2012)

    Верить или не верить в конец света, дело любого человека. Каждый человек выбирает себе путь, посмотреть в глаза правде или же продолжать проживать свою жизнь в счастливом неведении. Но в киноленте Ищу друга на конец света ужевсё началось. Для людей не секрет, что совсем скоро наступит конец света - на планету упадёт огромный метеорит, который уничтожит всё живое. Каждый человек проводит последние минуты по-своему. Кто-то может оторваться на все сто первый раз в жизни , а кто-то может перед гибелью замаливать грехи.
    DVDRip

    Ищу друга на конец света (2012)

    Главный герой фильма Аче встретил девушку своей мечты. Её звали Баби. Но случилось так, что судьба развела их пути и они думали, что это будет навсегда. Аче из Мадрида уехал и не появлялся на родине два года. Но каждой мыслью, всеми желаниями и стремлениями он стремился к своей возлюбленной. Она была очень красивой и весёлой, словно ангел для него, которая всегда охраняла его мысли от горестей и печалей. Прошло два года и он возвращается на свою родину. В городе за это время произошло много изменений. Но главное то, что он не может найти тех, кто ему на самом деле дорог, с кем он работал и дружил. Ему остаётся лишь начать новую жизнь: новая работа,карьера и новые друзья.
    DVDRip (Дублированный)

    Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012)

    История киноленты начинается в годы прошлого века. Двое подростка, которые не могут жить без друг друга, вместе сбегают. Администрация этого города решили, что эти подростки где-то пропали и решили организовать поисковую группу, с целью вернуть их обратно в свой город. В этой группе был лидер скаутов, который заводит отношения с мамой пропавшей двушки.
    DVDRip

    Королевство полной луны (2012)

    В одно время актуальной была проблема отцов и сыновей. Может ли быть еще что-нибудь страшное и трагичное в семейных отношениях, чем такая ситуация, когда два родных человека становятся абсолютно чужими друг для друга? Таково вряд ли можно назвать, так как эта ситуация действительно трагедия для семьи.
    В жизни любого ребёнка, будь это девочка или мальчик, наступит рано или поздно такой период, когда его взгляды на жизнь, мечты, желания перестают с родительскими совпадать и это вполне нормально для нашего общества. Но ощущение родителей, что их дитя, за которым они делали практически всё, от них отдаляется просто невыносимо.
    HDRip

    Лето. Одноклассники. Любовь (2012)

    Фильм "Учитель на замену" расскажет нам о трёх неделях из жизни учителей, студентов средней школы и администраторов. Все события показаны глазами преподавателя по имени Генри Бартеса (роль которого играет Эдриан Броуди). Он привык замещать учителей. Он не может остаться в одной школе, он переходит из одной в другую. Но потом всё таки он достигнул места, где он будет временно работать...
    HDTVRip

    Учитель на замену (2012)

    Париж- город шарма,изящества и неземной красоты. Главный герой фильма красавец Жорж Дюруа, жадный, амбициозный и циничный проходимец, решил использовать то, чем его наделила природа, а именно красотой. Он может покорить женские сердца лишь одним взглядом, и тем образом он заставляет трепетать мужчин от страха.Очередная соблазненная леди из высшего общества является ступенькой к достижению своей цели. Деньги и власть - истинная любовь Жоржа Дюруа. И это ничего, что слёзы,разочарование и боль остаются в душе, но зато он постепенно идёт к своей мечте.
    HDRip

    Милый друг (2012)

    Люди сами создают себе счастье, и никто не принесет его так просто. Если в вашей жизни все не так хорошо , каждый день приносит новые несчастья, то это значит только одному - вы себя сами запрограммировали так, вы создали ту самую ситуацию, в которой в настоящее время находитесь и выбраться из нее нужно как можно скорее. Так как счастье находится внутри нас, а не в каких-то других обстоятельствах и именно поэтому нет смысла винить в своих жизненных провалах и неудачах кого-то другого. Ведь нужно максимально наслаждаться жизнью, каждой минутой, веселиться, удивляться чему-то и радоваться. Но бывают и такие ситуации, когда большинство из нас только тогда узнают цену жизни, когда она подходит концу...
    HD трейлер

    Сейчас самое время (2012)

    История о британском семействе Ми , которая потратило все сбережения , с целью спасти заброшенный зверинец , в котором двухсот экзотических животных и которых грозит гибель . Бенджамину и его детям теперь приходится сочетать заботу об супруге , которая умирает от рака и разрешение и о тех животных , которые стремятся выбраться на волю .
    DVDRip [ЗВУК с TS]

    Мы купили зоопарк (2012)

    Главные герои фильма Лео и Пейдж во время медового месяца попадают в автокатастрофу. Пейдж несколько дней находится в коме, а Лео ни на минуту не отходит от её кровати. Но когда его жена выходит их комы Лео выясняет, что у неё амнезия и она не помнит ничего о нём и об их романе. То, что только оставалось делать ему - завоевать сердце жены во второй раз.
    HD

    Клятва (2012)

    Бобби - грабитель, вор, на котором висит долг отца. Он говорит маме, что он работает в очень хорошем месте, а на самом деле спускается в подземку и начинает целый день обчищать карманы людей. Но вся ситуация переворачивается с того момента, когда он однажды переспал с одной девушкой и она заявляет, что она беременна.
    HDRip

    Косяки (2012)

    Скоро на сайте

    У каждого в жизни есть моменты или воспоминания, которые хочется забыть, навсегда вычеркнуть из жизни, чтобы они больше ни минуты не тяготили душу. И для каждого понятие трагедии свое. Кто-то слишком драматично относится ко всем неприятностям, считая небывалым горем, например, увольнение с работы. В то время как попадаются личности, для которых даже смерть близких и любимых людей – очередной пустяк. Так или иначе, трагедийные события нередко врываются в наши жизни: кто-то твердо переживает их, кого-то они ломают. Аналогично и в фильмах жанра «драма». События в таких кинокартинах развиваются на примере вымышленных героев, с их вымышленными неприятностями. Но, несмотря на то, что это чаще всего выдуманные трагедии, многие порой находят отзвуки своих личных переживаний. Драма отличается от трагедии тем, что в ней еще есть надежда, которая не умирает, есть «свет в конце туннеля», да и фильмы такие зачастую заканчиваются «хэппи эндом». Близкие к жизни картины, нередко помогаю находить людям выход из сложившейся ситуации: показывают к кому стоит обратиться, что изменить в своей жизни, как преодолеть данное препятствие. Есть и другая сторона драматических фильмов. Она для тех, кто считает свою жизнь несчастной, серой и неинтересной. Посмотрев на проблемы, которые могли бы происходить у каждого в жизни, такие пессимисты вмиг меняют свою точку зрения. Драма – это один из тех жанров кино, который нельзя назвать развлекательным, созданным для безмятежного проведения времени. Ему отдают предпочтение скорее взрослые серьезные люди, желающие почерпнуть новые знания или убедиться в уже имеющихся. Такие картины всегда становятся предметом для обсуждения, а иногда и споров. Они вносят в кинематографию нотку серьезности, того, чего не могут привнести комедийные фильмы, или фильмы ужасов.
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz