• Фильмы онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Боевики, Драма, Военные
    Режиссер: Клинт Иствуд
    Премьера: 5 марта 2015
    Продолжительность: 132 мин.
    Звук: Дублированный

    Этот боевик будет по душе, всем любителям кинолент основанных на реальных событиях. Главным героем фильма становится Крис Кайл, это обычный парень из Техаса, который неожиданно решил отправится воевать в Ирак. В киноленте будут показаны, не только страшные картины самой войны, но и годы юности всех персонажей.
    HDRip

    Снайпер (2015)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: DVDScr
    Жанр: Боевик, Военный
    Режиссер: Питер Берг
    Премьера: 20 Февраля 2013
    Звук:Любительское (одноголосое) [Xixidok]

    Боевик военно-драматической тематики, который можно посмотреть в онлайн режиме. В нем присутствует все – драки, перестрелки, на каждом шагу присутствует смертельная опасность. Еще больше увлекаешься этой лентой, когда узнаешь, что все события (в ней происходящие) были взяты из реальной жизни. Поэтому кинолюбителей ждет море волнений и переживаний, эмоции зашкаливают, ощущения изменяются каждую минуту, яркость впечатлений просто гарантирована!
    HD трейлер

    Уцелевший (2014)

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: Военный, Драма, Боевик
    Режиссер: Фёдор Бондарчук
    Премьера: 10 октября 2013
    Продолжительность: 135 мин.

    Сталинград 2013 года – это современный фильм, рассказывающий о силе любви, которая может родиться даже в жестоких условиях суровой войны от известного режиссера и актера Ф.Бондарчука. Данная военная картина раскрывает события Отечественной войны и рушит привычное представление о таком достаточно тяжелом периоде в истории нашего государства. Все события картины, как и остальных лент этого периода, разворачиваются во времена 42-го года, когда поблизости Сталинграда была достаточно тяжелая ситуация. Любому зрителю, который посмотрит данный фильм, предстоит под совершенно иным углом посмотреть на события того периода.
    DVDRip

    Сталинград (2013)

    В этом фильме рассказывается о дружбе двух главных героях , которые являются простой мальчишка Альберт и конь по кличке Джоуи . Но в один спокойный день коня продают в конницу , после чего отправляют его на поля сражений I Мировой Войны . Когда Альберт узнал об этом , он отправился во Францию , для того чтобы спасти своего друга Джоуи несмотря на это возраст . Мировая премьера фильма будет 25.12.2011 .
    HDRip

    Боевой конь (2011)

    Скоро на сайте

    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz