• Фильмы онлайн

    Страна: Канада, США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: HDTVRip
    Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик
    Режиссер: Дэвид Эйр
    Премьера: 4 августа 2016
    Продолжительность: - мин.

    В то время, когда над целым миров нависла смертельная угроза, правительство не смогла придумать лучшего решения, чем поручить его спасение злодеям - суперзлодеям, которые сидят в тюрьме. Из них формируют Отряд самоубийц, за которым приставляют одного спецназовца.
    HDTVRip

    Отряд самоубийц (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: Фэнтези, Драма
    Режиссер: Джон Фавро
    Премьера: 14 апреля 2016
    Продолжительность: 105 мин.

    Главному герою фильма «Книга джунглей 2016», который непонятно каким образом оказался посреди диких зарослей, с ранних лет приходилось бороться за выживание. Выжить в джунглях очень сложно и, казалось бы, мальчик не сможет выжить среди диких животных, но судьба распорядилась иначе. Нашлись мудрые, храбрые и добрые звери, готовые приютить несчастного младенца.
    DVDRip

    Книга джунглей (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Фэнтези, Приключения
    Режиссер: Дэвид Лоури
    Премьера: 11 августа 2016
    Продолжительность: 102 мин. / 01:42
    В ролях: Брайс Даллас Ховард, Уэс Бентли, Роберт Редфорд, Карл Урбан, Крэйг Холл и лругие

    Пит никогда не видел своих родителей и не знает о них практически ничего. Где работали? Какими они были? Любили ли друг друга? Эти вопросы терзают душу парня годами, но найти ответы он не в силах. Так как он был сиротой от государства он получил приемную семью и, как кажется на первый взгляд, все должно было быть хорошо. Однако они были настоящими тиранами и ограничивали парня во всем, заставляя выполнять ужасные поручения. Такое отношение любого из нас заставит бежать, что и случилось с нашим героем, он скрылся ото всех.
    CAMRip

    Пит и его дракон (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: TS
    Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
    Режиссер: Стивен Спилберг
    Премьера: 30 июня 2016
    Продолжительность: 115 мин
    В ролях: Руби Барнхилл, Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Билли Хадер, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл и другие

    Софи верит в старые легенды и сказки. Она знает, что когда обе стрелки часов останавливаются на цифре двенадцать, то наступает час ведьм. Однако маленькая девочка убеждена, что именно в три часа утра происходят все главные чудеса. Пока все остальные дети спят, героиня кинофильма бодрствует. Внезапно раздается странный шум за окном. Софи, нарушая все правила, подходит к шторкам и заглядывает во двор.
    TS

    Большой и добрый великан (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: Боевик, Фэнтези
    Режиссер: Руперт Сандерс
    Премьера: 14 апреля 2016
    Продолжительность: 114 мин. / 01:54
    : Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Сэм Клафлин, Софи Куксон, Колин Морган и другие

    В новой части фильма Белоснежка и Охотник 2 смотреть онлайн, как оказывается, злая королева Ровенна жива и, собрав огромную армию бандитов и монстров, жаждет мести за поражение, что нанес ей Охотник с Белоснежкой.
    WEBRip

    Белоснежка и охотник 2 (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: WEBRip [чистый звук]
    Жанр: Фэнтези, Боевик, Приключения
    Режиссер: Дункан Джонс
    Премьера: 26 мая 2016
    Продолжительность: 156 мин.

    Сюжетная линия фильма-фэнтези перенесет зрителей на разные локации, представленные в игровой вселенной. В кинокартине речь пойдет о неминуемом первой столкновении орков и людской расы. Раскрываются во всей красе события Первой Войны. Именно тогда в Азерот вторглась Орда, а после последовало разорение Королевства Штормграда. Создатели фильма «Варкрафт» поработали над тем, чтобы противостояние не было показано как борьба добра со злом и равномерно уделить внимание двум расам. Здесь не будет кто-то высветлен в качестве злодея, а кто-то в героя. Герои картины любыми способами стараются избежать войны, однако иного пути нет.
    WEBRip [чистый звук]

    Варкрафт (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Фэнтези, Приключения
    Режиссер: Дэвид Йэтс
    Премьера: 17 ноября 2016
    Продолжительность: - мин.

    Наверно, все помнят ту живую, химерную монстр-книгу, с которой Гарри Поттер столкнулся в третьей серии своих приключений. В новой картине Дэвида Йэтса «Фантастические звери и места их обитания» будет показана история этого удивительного предмета. Но действия фильма разворачивается в 1926-м году.
    HD трейлер

    Фантастические твари и где они обитают (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: TS
    Жанр: Фэнтези, Драма
    Режиссер: Гильермо дель Торо
    Премьера: 15 октября 2015
    Продолжительность: 113 мин.
    Перевод: Дублированный

    Сюжет данной картины «Багровый пик» разделен на две части. В первой половине действие происходит в загородном особняке, который больше напоминает дом с привидениями. Сюжет развивается в американском городе Камбрия. Место, о котором пойдет речь, станет ужасной средой обитания призраков.
    TS

    Багровый пик (2015)

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: TS
    Жанр: Фэнтези, Драма
    Режиссер: Кеннет Брана
    Премьера: 6 марта 2015
    Продолжительность: 112 мин.
    Звук: Дублированный

    Детство Эллы протекало беззаботно и счастливо. Любящие, заботливые родители, исполнение всех наивных девичьих желаний и просторный дом, где есть место для детских игр. Но все разрушилось в один миг, когда мама скоропостижно покинула этот мир. Не справляясь с домашним хозяйством и воспитанием дочери, отец принимает решение повторно жениться.
    TS

    Золушка (2015)

    Страна: Великобритания, США, Канада
    Год выхода: 2014
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
    Режиссер: Сергей Бодров
    Премьера: 16 января 2014
    Продолжительность: 120 мин.

    Седьмой сын – это не просто мальчик, который родился седьмым по счёту. Если ребёнок рождается седьмым у отца, который тоже был седьмым сыном в семье, то его предназначение несомненно. Этот мальчик получит особые знания и станет ведьмаком, который призван стать защитником всего человечества. Именно ведьмак может справиться с тёмными потусторонними силами, которые представляют угрозу для других людей.
    CAMRip

    Седьмой сын (2015)

    Страна: Финляндия, Норвегия, Франция, Швеция
    Год выхода: 2010
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Ужасы, Фэнтези, Приключения
    Режиссер: Ялмари Хеландер
    Премьера: 2 декабря 2010
    Продолжительность: 79 мин.

    «Санта на продажу» – классическая черная комедия, рассчитанная скорее на взрослых, чем детей. Создатели фильма обещают зрителям, что те после просмотра поверят в Рождество и существования Санта-Клауса. На деле это оказывается шуткой, однако, не всегда веселой. На фоне комедийной ситуации пару-тройку раз за фильм придется вздрогнуть от неожиданности.
    HDRip

    Санта на продажу (2010)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: Фэнтези, Боевик
    Режиссер: Гари Шор
    Премьера: 9 октября 2014
    Продолжительность: - мин.
    Звук: Дублированное [Чистый звук]

    История о вампире по имени Дракула известна многим телезрителям. Скоро на экраны выйдет новая версия этого ужастика, в которой режиссёры отобразили некоторые реальные факты биографии графа Влада Цепеша 3-го. Анонс к этому фильму уже можно посмотреть в интернете, а вот полная версия будет доступна к просмотру на нашем сайте после показа в кинотеатрах.
    WEBRip

    Дракула (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: WEB-DL
    Жанр: Фантастика, Фэнтези, Драма
    Режиссер: Филлип Нойс
    Премьера: 14 августа 2014
    Продолжительность: 97 мин.
    Звук: Дублированное [лицензия]

    Голливудский кинематограф никогда не уставал нас удивлять, и на этот раз благодаря своей удивительной и бурной фантазии, к вашему вниманию представлен фантастическо – драматический фильм, с названием «Посвященный» который появиться на экранах в 2014 году.
    WEB-DL

    Посвященный (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HDRip
    Жанр: фэнтези, драма
    Премьера: 27 марта 2014
    Продолжительность: 122 мин.

    Что такое Конец Света на самом деле? Кто верит в это событие, и если верит, то как произойдет Конец Света? Конечно, страшно представить себе, каким будет глобальная катастрофа, чтобы в один миг все будет разрушено и от человечество останется лишь труха. Однако скоро, в 2014 году выйдет фильм Даррена Аронофскиа, который покажет нам один из вариантов этой глобальной катастрофы. Что тут можно сказать, если героем здесь выступить легендарный Ной.
    HDRip

    Ной (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Фэнтези, Боевик
    Режиссер: Гарет Эдвардс
    Премьера: 15 мая 2014

    Это фантастический герой наделен невероятной чудовищной силой, его практически невозможно остановить. Он поистине громадный, прекрасно чувствует себя в воде, а еще способен убивать тепловыми лучами. Одним словом, просто находка для самых лучших сил армии, которые только и делают, что испытывают новые виды вооружения в борьбе с ним.
    CAMRip

    Годзилла (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: Фэнтези, Боевик
    Режиссер: Марк Уэбб
    Премьера: 2 Мая 2014
    Продолжительность: - мин

    Успех первой картины, который вышел на большие экраны 5 Июля 2012 года, позволил специалистам открыто заявлять, что вторая часть «Нового Человека-паука» станет еще более популярным и зрелищным фильмом, что даст прокатчикам собрать неплохую сумму. Теперь нам только следует надеяться, картины должна оказаться не менее яркой, интригующей и завораживающей, чем предыдущий фильм про этого супергероя, сюжет которого основан на комиксах.
    WEBRip

    Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение (2014)

    Скоро на сайте

    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz