• HDTVRip

    Почти человек (2 сезон) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HDTVRip
    Жанр: Фантастика, Боевик
    Режиссер: Брэд Андерсон, Кеннет Финк
    Премьера: 2014 год
    Продолжительность: 45 мин.
    Звук: Дублированный

    Наряду с человеческими персонажами полицейскими, в кинофильме «Почти человек» зрители смогут наблюдать также и за роботами-полицейскими, которые будут следить за порядком в недалеком будущем, в котором и происходит все события кинокартины.

    Главным героем данного кинофильма является полицейский Джон Кеннекс, который при помощи своего напарника долгие годы стоял на страже порядка и защищал свой город от преступности. Парням всегда удавалось с долгом выполнять свою работу, вплоть до одной операции, в которой Джон потерял своего напарника, а сам получил серьезнейшие ранения.

    Почти человек 2 сезон смотреть онлайн

    Травмы Джона были настолько велики, что шансов на то, что парень сможет вернуться к прежней нормальной жизни, врачи практически не давали. Однако, к всеобщей неожиданности проходит полтора года, и Джон выходит из комы.

    Однако, для того, чтобы вспомнить все то ужасное что с ним произошло, Джону понадобилось некоторое время. Единственная картинка, которая отчетливо смогла запечалиться перед глазами Джона Кеннекса – это то, как убивают его напарника. Вернувшись в мир людей, главный герой обнаруживает, что он совершенно одинок, так как его бросила девушка, после того, как узнала, что нет шансов на его выживание.

    Помимо всего прочего у Джона вместо ноги теперь технологическая конструкция, которая к его удивлению, может выполнять все функции нормальной человеческой ноги. Сериал Почти человек 2 сезон онлайн смотреть все серии бесплатно прямо на этой странице.


    Премьера сериала состоится в 2014 году

    Отзывы на фильм Почти человек (2 сезон)

    10
    RobertGew

    26.03.2017 01:53

    https://goo.gl/JeY6ti - https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/159986974.0/0_144b19_c0c53dc2_orig.jpg

    Смотри тут #subject.
    / 01:25Премьера (РФ): 25 августа 2016, «Каропрокат»Режиссер: Николай КудряшовВ ролях: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Наталия ВласоваНевзирая, что в профессиональном плане девушка пошла по отцовскому пути - она является учителем техники речи, но мечты ее: взяться за озвучивание трейлеров, крайне не нравятся Сэму.Рекомендую https://goo.gl/JeY6ti - Живое Но увы, пока что он не ездил за границу и не купил ни одной хотя бы самой простенькой машины.

    Если кому интересно, то смотрела в кинотеатре, дома такую атмосферу ни за что не поймаете!На Землю надвигается астероид со странным названием Шон Коннери.Зона запоминает,на какой серии вы закончили смотреть сериал и запускает проигрывание с нужной секунды.Советую https://goo.gl/JeY6ti - Закон каменных джунглей Где-то среди джунглей и лиан Африки живут и враждуют годами два племени Вачуту и Вачати, которые наконец-то решают наладить перемирие.У него есть младшая сестра, а так же мама и бабушка.Прямо у себя дома вы можете обустроить личный кинозал, где в компании с родными или друзьями можно насладиться самыми актуальными премьерами.Все экранизации фантастической истории про Кинг-Конга приковывали внимание зрителей к экрану своей красочностью и невероятным сюжетом.

    п.Драматическая история человека, которому приходилось делать одну и ту же работу каждый день.Алича юная многообещающая женщина, хотя как не прискорбно в особый период времени она теряет собственную возлюбленную работу, с которой ее попер шеф..Когда у наших политиков там, наверху, опускается или падает (в смысле курса рубля), у нас внизу тут же встает (в смысле, вопрос) — «Что делать?Могу предложить https://goo.gl/JeY6ti - Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки Мне интересен фильм тем, что я увидела в нем подтверждение такой истины: мысль рождает поступок, поступок - привычку, привычка - характер, характер - судьбу.название Баньян и малышгод 2017жанр фэнтези, комедия, семейный, мультфильмстрана США, ИндияНа протяжении всего времени люди пытаются разгадать их.

    .Смотрите фильм https://goo.gl/JeY6ti - Сплит Классический любовный треугольник, долгожданное (и очень спорное) преображение главной героини, преодолевание препятствий на пути к счастью.Многих пользователей могут привлекать художественные фильмы, в которых раскрываются до этого неизведанные подробности развития общества.


    =$$$=
    Ответить Спам
    any

    20.09.2014 16:57

    супер фильм мне очень понравился
    Ответить

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz