• Фильмы онлайн

    Страна: Австралия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма
    Режиссеры: Бен Нотт, Морган О’Нил
    Премьера: 29 августа 2013

    «Дрифт» - это австралийский драматический фильм, в котором описывается жизнь непрофессионально занимающихся серфингом спортсменов. Описываемые события происходят в 70-ее гг. 20 века. В городке Маргарет-Ривер вместе с двумя сыновьями селится Катарина Фишер. В этот маленький австралийский городок главная героиня сбежала, скрываясь от преследования мужа-тирана.
    HD трейлер

    Дрифт (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма
    Режиссер: Марк Манн
    Премьера: 5 сентября 2013
    Продолжительность: 97 мин.

    Внимание, всем любителям хорошего кино, обратите свой взор на картину «Трое в Нью-Йорке». Эта захватывающая воображение драма, обязательно порадует киноманов, особенно тех, кто интересуется драматическими фильмами с глубиной. Не ждите от данной картины, модного сейчас экшна в прямом понимании этого термина. Здесь не предусмотрены погони, стрельба, кровавые убийства, при этом сюжет все равно остается достаточно острым. Съемки фильма всегда не легкое дело, особенно это касается психологических картин с философским подтекстом.
    HD трейлер

    Трое в Нью-Йорке (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Комедия, Драма
    Режиссер: Бенсон Ли
    Премьера: 31 октября 2013

    На всемирный показ представляется новая американская картина «Короли танцпола», которая по сути, является спортивно-танцевальной драмой. Режиссёром фильма выступает не безызвестный Бенсон Ли. Также роли в картине исполнили актёры: Терренс Дженкинс, Джош Пек, Джош Холлоуэй, певец и самая настоящая звезда танцевальных шоу Крис Браун и многие другие талантливые артисты.
    HD трейлер

    Короли танцпола (2013)

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: BDRip
    Жанр: Спорт, Драма
    Режиссер: Николай Лебедев
    Премьера: 18 Апреля 2013

    Биографические фильмы всегда получаются очень интересными и зритель смотрит их не отрывая глаз, ведь всегда интересно посмотреть, как развивал свою карьеру известные человек. Но есть и такие привлекательные ленты, в которых рассказывается о судьбе того, кто изменил что-то в нашем мире, кто смог достичь удивительных результатов в своей области и вошел в мировую историю. Именно таким и является кинофильм «Легенда №17», который доступен на нашем сайте в режиме онлайн.
    BDRip

    Легенда №17 (2013)

    Страна: Испания
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Драма, Триллер
    Режиссер: Хуан Антонио Байона
    Премьера: 14 Февраля 2013
    Продолжительность: 107 мин.

    Действия фильма происходят в 2004 году. Счастливая парочка - Генри и Мария, отдыхают в Юго-Восточной Азии вместе с детьми. Все шло отлично, но в один момент жизнь тысячи людей и самих героев превращается в настоящий кошмар: мгновенно страшная волна цунами унесла весь отель.
    HDRip

    Невозможное (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2012
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Драма, Военные
    Режиссер: Стивен Спилберг
    Премьера: 24 января 2013
    Продолжительность: 150 мин

    Главным героем новой экранизации Голливуда «Линкольн», является по счету шестнадцатый президент Америки, Человек, который боролся за права нации - Авраам Линкольн. Роль Линкольна сыграл знаменитый актер Голливуда и обладатель «Оскара» Дэниэл Дэй-Льюис. Из новой картины мы узнаем, как обошлась ему эта борьба, что сделал он для Соединенных Штатов Америки во время Гражданской войны. Эта историческая драма снята на реальных событиях, а так же показывает, какая жизнь была у американцев во время переломного периода. Все любители этого жанра с нетерпением ждут премьеры Суперфильма «Линкольн».
    HDRip

    Линкольн (2012)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDScr
    Жанр: драма, криминал
    Премьера: 16 мая 2013
    Продолжительность: - мин.

    Часто бывают такие случаи, когда человек совершает преступление, прикрываясь благородными целями. Главный герой фильма - мотогонщик, является таким человеком. Он решил ограбить банк, чтобы содержать своего новорожденного ребенка. Однако есть и такие люди, которые стоят на страже порядка и закона. Один полицейский во что бы не стало хочет прекратить это безобразие. Чем же завершится это противостояние?
    DVDScr

    Место под соснами (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: Драма, Приключения
    Режиссер: Квентин Тарантино
    Премьера: 17 января 2013
    Продолжительность: 141 мин.

    В истории Америки есть ужасные годы, годы когда чернокожих людей брали в рабство, убивали, издевались, насиловали, а бывали случаи когда уничтожали семьями. В скором времени на киноэкранах появится совершенно новый спагетти-вестерн «Джанго освобожденный» режиссером, которого является Квентин Тарантино.
    DVDRip

    Джанго освобожденный (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip (Звук с TS)
    Жанр: драма, биография
    Премьера: 7 февраля 2013
    Продолжительность: - мин.

    В центре внимания находится сам Альфред Хичкок. Его жизнь, настоящая история в которой есть все. Хичкок прошел горестные жизненные испытания, делился своим опытом и никогда не сдавался на сложнейшем жизненном пути. Судьба порой творит невероятные вещи, и от нее можно ожидать чгео угодно. Всякий раз человек отдается на волю судьбе, либо случая. Можно сказать, что жизнь это череда событий, которые происходят по принципу «русской рулетки». Не существует человека, у которого все хорошо в жизни, и он всем доволен.
    DVDRip

    Хичкок (2013)

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Триллер, Драма
    Режиссер: Алексей Смирнов
    Премьера: 21 Февраля 2013

    Картина «Сомнамбула», представленная на нашем кинотеатре в онлайн режиме и смотреть можно ее бесплатно, познакомит вас с одной реально произошедшей историей, которая и стала основой для написания сценария к этой самой ленте.
    HD трейлер

    Сомнамбула (2013)

    Оригинальное название: Тихая гавань / Safe Haven
    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: триллер, драма
    Режиссер: Лассе Халльстрём
    Премьера: 14 февраля 2013
    Продолжительность: 115 мин.

    «Тихая гавань» - это американский фильм 2013 года. Это трогательная мелодрама, в которой вновь обыгрывается известный, но такой всегда непонятый людьми сюжет – от судьбы не убежать.
    Лассе Халльстрём, режиссер этого фильм, сделал все для того, чтобы показать зрителям - как бы высоко человек себя не нес, и как бы не доказывал окружающим, что он хозяин своей жизни и что только он руководит свой судьбой, такое понятие как «рок», или же «карма», «фатум» никуда не денутся. Всегда будет нечто сильнее, больше и влиятельнее, что в любой момент сможет кардинально изменить жизненные обстоятельства, где бы человек не находился, и как бы он не пытался избежать своей судьбы..
    HD трейлер

    Тихая гавань (2013)

    Оригинальное название: Владимир Высоцкий. Я не верю судьбе
    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: документальные
    Режиссер: Людмила Снигирёва
    Премьера: 2013 год
    Продолжительность: 51 мин.

    Данная картина основана на уникальных документах о поэта, которые до сих пор были неизвестными зрителю. Рассказать о Высоцком впервые согласились его двоюродная сестра Ирэна, Изольда - первая жена, товарищи и друзья, которые постоянно находились рядом с ним. Почему отец великого поэта признал его талант после его смерти? Кого Высоцкий любил больше: родную мать или мачеху? Благодаря кому он написал свою одну из лучшую песню "Где мои 17 лет"? Что было причиной того, что он не смог создать семью? Картина Людмилы Снигирёвы даст вам ответ на все эти сложные вопросы.
    HDRip

    Владимир Высоцкий. Я не верю судьбе (2013)

    Оригинальное название: Химия и жизнь / Better Living Through Chemistry
    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: Ожидается
    Жанр: комедия, драма
    Режиссер: Джофф Мур
    Премьера: 2013 год
    Продолжительность: - мин.
    Герой картины является фармацевтом, у которого жизнь ужасно пресыщена. Ему надоела его работа и даже жена не радует так, как это было раньше. Что же ему делать? Немного думая, он решил поискать кого-то. И находит одну молодую подружку. У нее муж едва ли не престарелый дедушка. Конечно же, герой уберет его со своего пути, ведь делить любовницу на двоих он не намерен. Но каким образом он сделает и вообще сделает ли это? Если он осуществит задуманное, не ждет ли его наказание?
    Ожидается

    Химия и жизнь (2013)

    Страна: Нидерланды, США, Великобритания, Италия
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: драма
    Премьера: 20 сентября 2014
    Продолжительность: - мин.

    Кажется, что было сложно придумать интересное название для группы художников, чем "Пьющие абсент". Данная группа основалась в 1889-м году и получила наибольшую известность в Париже. А чем она была известна понятно и по названию фильма. Например своей эксцентричностью, а еще вполне возможно - обособленностью. В городе очень скоро появится молодая художница, которую зовут Артемисия фон Рах.
    HD трейлер

    Пьющие абсент (2014)

    Фильм повествует о одном пилоте Уип Вайтекере, который чудом совершает аварийную посадку и практически сохраняет жизнь всех пассажиров. Теперь его называют героем. У людей появляется куча вопросов о катастрофе, но больше всего им интересно: что произошло на борту самолета?
    DVDSrc

    Экипаж (2012)

    Страна: Китай, США
    Продолжительность: 100 мин.
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма, Мелодрама
    Премьера: 13 Декабря 2012
    Десять лет назад герои кинофильма закончили школу. И теперь они решили опять собраться, чтобы вместе отметить такую замечательную дату. Они приехали в свой родной город и планируют устроить такую вечеринку, которая поставит округ на уши. Спустя 10 лет кто-то стал простым клерком, а кто-то рок-звездой, другие уже обзавелись семьями. У каждого жизнь складывается по-разному и друзья чувствуют, что хотелось изменить многое, отмотать время назад, чтобы найти «правильную» судьбу.
    HDRip

    10 лет спустя (2012)

    Скоро на сайте

    У каждого в жизни есть моменты или воспоминания, которые хочется забыть, навсегда вычеркнуть из жизни, чтобы они больше ни минуты не тяготили душу. И для каждого понятие трагедии свое. Кто-то слишком драматично относится ко всем неприятностям, считая небывалым горем, например, увольнение с работы. В то время как попадаются личности, для которых даже смерть близких и любимых людей – очередной пустяк. Так или иначе, трагедийные события нередко врываются в наши жизни: кто-то твердо переживает их, кого-то они ломают. Аналогично и в фильмах жанра «драма». События в таких кинокартинах развиваются на примере вымышленных героев, с их вымышленными неприятностями. Но, несмотря на то, что это чаще всего выдуманные трагедии, многие порой находят отзвуки своих личных переживаний. Драма отличается от трагедии тем, что в ней еще есть надежда, которая не умирает, есть «свет в конце туннеля», да и фильмы такие зачастую заканчиваются «хэппи эндом». Близкие к жизни картины, нередко помогаю находить людям выход из сложившейся ситуации: показывают к кому стоит обратиться, что изменить в своей жизни, как преодолеть данное препятствие. Есть и другая сторона драматических фильмов. Она для тех, кто считает свою жизнь несчастной, серой и неинтересной. Посмотрев на проблемы, которые могли бы происходить у каждого в жизни, такие пессимисты вмиг меняют свою точку зрения. Драма – это один из тех жанров кино, который нельзя назвать развлекательным, созданным для безмятежного проведения времени. Ему отдают предпочтение скорее взрослые серьезные люди, желающие почерпнуть новые знания или убедиться в уже имеющихся. Такие картины всегда становятся предметом для обсуждения, а иногда и споров. Они вносят в кинематографию нотку серьезности, того, чего не могут привнести комедийные фильмы, или фильмы ужасов.
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz