• WEB-DL

    Пленницы (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: WEB-DL
    Жанр: Триллер, Криминал
    Режиссер: Дени Вильнёв
    Премьера: 26 сентября 2013

    Фильм «Пленницы» в своем сюжете касается такой непростой темы, как похищение людей. К сожалению, в наши дни такое случается, поэтому создатели этой картины решили затронуть и эту тему.

    Правда, тема эта животрепещущая, ведь последствия похищения людей очень болезненны. Полиции, как это ни печально, далеко не всегда удается раскрыть подобные преступления. Люди бесследно исчезают безо всяких видимых поводов. Бывают случаи похищения с целью выкупа, а бывает, что и для продажи в рабство в других странах. Иногда людей похищают, желая отомстить за совершенные ими когда-либо проступки и не понесших за это наказания. В основе сюжета картины лежит именно такое событие, которое произошло с ее главным героем. У мужчины пропадает дочь. Страшно представить, что происходит с человеком, потерявшим собственного ребенка. Он не знает где она, что с ней. Можно ли надеяться, что она жива? А может она в руках маньяка-убийцы?

    Отец в отчаянии, не знает, что ему предпринять. Тут начинает стремительно развиваться сюжет картины. Подозрения мужчины падают на одного человека, который может быть причастен к пропаже дочери. Он замышляет отомстить и надеется, что правдой или неправдой заставит преступника заговорить и тот все ему расскажет: и где находится дочь, и жива ли она.

    Главный герой фильма – человек исключительно справедливый и совестливый. Эти понятия для него не пустой звук. Поэтому он не уверен, правильно ли действует. Он терзается сомнениями, но при этом хочет во что бы то ни стало вернуть дочь. Наш герой на протяжении всей картины постоянно решает дилемму, как ему правильно поступить.

    С одной стороны, он нашел человека вроде бы причастного к похищению его дочери. А с другой стороны, вдруг этот человек не имеет никакого отношения к преступлению. Может быть, он совершает роковую ошибку. Что, если он ошибается? Если весь ход его рассуждений изначально был неверен? А если нам самим представить себя на месте этого несчастного отца, в отчаянии пытающегося понять, где его дочь? Он сам не знает, что с ним будет дальше и чего от него хотят? Наш герой ищет и не находит ответы на свои вопросы, он не знает, как он может разрешить эту запутанную историю. А человек, которого он подозревает в преступлении, находится не в меньшей растерянности и также напуган, как и сам несчастный отец.

    Отзывы на фильм Пленницы (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz