• SATRip

    Истребители (2013) 11,12 серия смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: SATRip
    Жанр: военный, драма
    Режиссер: Алексей Мурадов
    Премьера: 22 апреля 2013
    Продолжительность: - мин.

    Действие происходит в Советском Союзе, в период разгара Отечественной войны. Леонида и Бориса, - молодых летчиков и главных героев этого сериала, отправляют на переднюю линию фронта в авиационный полк. Но ребята в первом, же бою проваливают задание. Им получили прикрывать штурмовиков, но те вырвались вперед, тем самым нарушив весь оборонительный строй. В итоге такого необдуманного поступка немецкими «мессерами» были атакованы и уничтожены советские самолеты.
    Бориса и Леонида отправили в дивизию, где ожидался их неминуемый расстрел. Хоть судьба, как говорится, сменила гнев против них на милость практически в последний момент. Командир их штурмового отряда, который прибыл на военный аэродром, выступил с ходатайством о помиловании летчиков и попросил их перевести в полк штурмовиков к нему.
    С этого момента герои такого сериала как «Истребители» будут защищать небо своей родины, находясь в составе именно штурмовой дивизии. Им предстоит быть ответственными и отважными, выполняя без колебаний приказы начальства всех сложностей.

    Отзывы на фильм Истребители (2013) 11,12 серия

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz