• SATRip

    Джамайка (2012) 90 серия смотреть онлайн

    Героиня телесериала по имени Наташа известна по прозвищу Джамайка. Она живет очень бедно и называет мамой другою женщину, не зная о своем происхождении. Чтобы не голодать, девушка на улицах поет и мечтает стать певицей. По лживому обвинению ее арестовывают, в 17 лет.. Во время расследования этого самого дела Наташа влюбляется в следователя. Но у него уже есть семья и ответить тем же не сможет. И именно поэтому поводу он отказывается вести дело девушки. Таким-то образом Джамайка попадает в тюрьму.Проход пару лет и герои снова встречаются, но опять-таки между героями будет стоять женщина.


    Джамайка 88,89,90 серия смотреть онлайн бесплатно.

    Отзывы на фильм Джамайка (2012) 90 серия

    3
    NowFilm

    20.11.2012 21:44

    Добрая и интересная история о простой российской девочке, которая постоянно попадает в разнообразные жизненные ситуации и они не всегда бывают позитивными. Главную героиню зовут Наташа, но ее называют Джамайкой. Он а живет очень бедно и уже вдоль настрадалась, но я уверен, что в конце сериала она все-таки будет счастливой и получит свою долю счастья. Наташа также очень умная талантливая девочка, которая очень мечтает стать певицей и выйти на большую сцену, но пока она поет лишь на улицах. Почему же именно на нее сваливается на голову так много бед? В любом случае она не будет сдаваться и будет бороться до конца.
    Кстати хочу отметить, что она поет очень красиво. Но случилось так, что она оказывается за решетку. Ей даже не смог помочь следователь, который испытывал к ней теплые чувства. Причем это следователь опасался, что сильно увлечется девушкой. А это приведет к разрушению его семьи, которая недавно сформировался, и может негативно сказаться на его карьере. На нашем киноеатре у вас есть возможность посмотреть все серии и узнать, как сложится судьба Наташи и сможет ли она получить свою долю счастья?
    Ответить Спам
    NowFilm

    20.11.2012 00:03

    Наверно вы подумали, что тут идет речь о известной песне. Но это не так. Прозвище героини сериала связано с Ямайкой. Данный полуостров, который расположен в Америке, населен жителями, похожими чем-то на Наталью и именно поэтому знакомые ее назвали Джамайкой. Наверно, они также страдают от несправедливости и тоже борются за любовь и за счастье. И будет в этом сериале все, что связано с любовью, будет это все драматично.
    В сериале будет очень много душещипательных моментов. Зрителям, несомненно, захочется пожалеть бедную Джамайку, которая не просто живет в нищете, но и не знает ничего о своих биологических родителях. Кроме того она поет на улицах, мечтает стать певицей.
    Как известно, у жизни законы свои. Несправедливость, злобная и вопиющая клевета - вот это ожидает Наташу в сериале, показ которого намечен на 3 сентября. Первыми смогут посмотреть историю этой несчастной девушки украинские телезрители, но если вы посмотрите у нас сериал Джамайка онлайн, то вы тоже будет в курсе событий. Но самое важное то, что постоянно будет интрига. Наташе постоянно будут преследовать всякие неприятности и несчастья, но она не будет сдаваться.
    Ответить Спам
    mavlud

    23.09.2012 12:26

    Посмотрел 15 серии мне понравилос хотелбы посмотрет продолжение.
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz