• CAMRip

    Ночной беглец (2015) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Боевики, Триллеры, Драма, Криминал
    Режиссер: Жауме Кольет-Серра
    Премьера: 16 апреля 2015
    Продолжительность: 114 мин.
    Звук: Дублированный

    Джимми Конлон, профессиональный киллер, многие годы выполнял свою работу без единой ошибки. Он сам выбрал свою судьбу и прекрасно осознавал тот факт, что рано или поздно мишенью может стать он сам.

    Ночной беглец 2015 смотреть онлайн Учитывая специальность Джимми, ему повезло, что он смог пересечь возрастной рубеж в 50 лет. Но о спокойной старости ему остается только мечтать. Наемный убийца, известный в узких кругах, как Могильщик, вынужден действовать решительно, но на этот раз время работает против главного героя, что только усложняет задачу.

    Ситуация осложняется тем, что каждый вечер киллер спокойно возвращался домой. Близкие видели его добродушным, заботливым и прекрасным человеком. Никто из них не подозревал, чем на самом деле занимается глава семейства и откуда он берет деньги. Возраст берет свое, и успешная карьера убийцы постепенно идет на спад. Это вполне логичный финал, ведь появились более молодые и опытные наемники, действующие не менее профессионально.

    Джимми уверен, что до уровня старой школы им далеко, но это мнение не разделяют заказчики. Теперь наиболее прибыльные заказы достаются молодым киллерам, а Джимми довольствуется лишь тем, чтоНочной беглец 2015 смотреть онлайн не так хорошо оплачивается. Обиду он все чаще начинает заглушать выпивкой, что еще быстрее отправляет его на лавку запасных.

    Конечно же, деятельность Конлона не оставалась незамеченной и правоохранительные органы долгие годы пытаются поймать киллера. В частности, на протяжении последних трех десятков лет один полицейских упорно старается посадить Джимми в тюрьму. До последнего времени наемнику удавалось избежать не только срока, но и более серьезного наказания. Но судьба сама распорядилась и выбрала наказание для убийцы многих людей, раз официальные власти не смогли найти способы доказать вину Джимми.

    Сын Конлона попал в затруднительную ситуацию, став мишенью. До расправы осталось совсем немного времени и перед киллером предстоит непростой выбор – спасение сына, с которым он не общался долгие годы и сохранение отношений с кланом, к которому Джимми все еще относится.

    Отзывы на фильм Ночной беглец (2015)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz