• HDRip

    Добро пожаловать в капкан (2013) смотреть онлайн

    Страна: Великобритания, США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллер, Боевик
    Режиссер: Эрен Криви
    Премьера: 18 Апреля 2013
    Продолжительность: 99 мин.

    Этот фильм повествует об одном криминальном громиле, которому, чтобы вызволить своего сына из неприятной ситуации и поймать настоящего преступника, приходится объединиться со своим противником – детективом.

    Выход на экраны свежего криминального триллера от режиссера Эрана Криви планируется этой весной – официальная премьера на территории СНГ ожидается 18 апреля. Интересно, что Эран Криви является не только режиссером этого фильма, но и сценаристом. Он придумал весьма неоднозначных, но очень интересных героев, к которым проникаешься симпатией, несмотря на их преступную биографию. И нужно сказать, что жизнь криминального мира для режиссера является лишь одной из главных тем. Он также затрагивает и тему отношений отцов и сыновей, ответственности родителей за своих детей, что бы они ни наделали.

    Сюжет, который заставляет смотреть фильм с напряжением до самых финальных кадров, без сомнения, является одной из удач фильма. Преступное прошлое заставляет главного персонажа фильма Джейкоба Стернвуду (Марк Стронг) скрываться от правосудия в Великобритании. Его поисками уже давно занимается один очень умный сыщик, настоящий профессионал - Макс Левински (Джеймс МакЭвой), которому только и нужно, чтобы Джейкоб объявился на территории США.

    Сын Джейкоба оказывается замешан в криминальной истории – ограблении банка, которое неожиданно срывается, после чего его объявляют в розыск. Но оказывается, что его просто подставили, и отец спешит спасти сына, несмотря на то, что здесь его уже ждут правоохранительные органы. Но у Джейкоба в США получается объединиться с сыщиком Максом Левински, который раньше его преследовал. Все дело в том, что у Левински появился шанс поймать намного более «крупную рыбу» в виде одного из лидеров преступного мира, который оказался на пути как Джейкоба, так и Макса. Получится ли у этих двух предприимчивых и по-своему талантливых людей оказаться сильнее криминальной группировки, и к чему приведет их союз? Смотрите в фильме "Добро пожаловать в капкан".

    Отзывы на фильм Добро пожаловать в капкан (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz