• HDRip

    Человек – швейцарский нож (2016) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама
    Режиссер: Дэн Кван
    Премьера: 30 июня 2016
    Продолжительность: 95 мин. / 01:35
    В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Пол Дано, Марика Кастил, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Энди Халл, Аарон Маршалл, Антония Риберо

    Чтобы вы делали, оказавшись на необитаемом острове? Никто не отзывается на вашу помощь, а тем временем солнце опускается, все темнеет. Естественно, не все люди сумеют выжить в таких условиях, другие же даже часа пробыть не смогут. Герой фильма Хэнк попал именно в такую ситуацию. Он понятии не имеет, как попал на этот остров. Парень не знает, как выбраться, поэтому просто бродит по окрестностям, пытаясь найти хоть что-то или кого-то.

    Для Хэнка проблема заключается не в том, как добыть пищу или переночевать. ОН намного проще - парню становиться очень одиноко и хочет найти выход побыстрее. Вскоре герой фильма натыкается на труп, который лежит тут уже очень давно. Вместе они решили продолжить путешествие вдвоем. В течении фильма этот странный дуэт переживет немалое количество сюрреалистических приключений. Природа приготовила им много испытаний, поэтому нашим героям нужно быть осторожным.

    Отзывы на фильм Человек – швейцарский нож (2016)

    2
    wildOnes

    21.06.2016 15:37

    прикольный трейлер, надо посмотреть
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz