• HDRip

    Бойфренд из будущего (2013) смотреть онлайн

    Оригинальное название: Бойфренд из будущего
    Страна: Великобритания
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
    Режиссер: Ричард Кёртис
    Премьера: 10 октября - 2013
    Продолжительность: 123 мин.

    Какое наследие оставляют родители своим детям? Кто-то солидный банковский счет, кто-то квартиру в центре мегаполиса, кто-то кучу долгов, а кто-то ген путешественника во времени. В семействе Лейк все мужчины без исключения обладают необычными возможностями. Они могут возвращаться назад и менять события своей жизни прямо из прошлого. Впрочем, дар до двадцати одного года не проявляются, а потому мальчики о нем и не подозревают.

    Тим встретил очередной Новый Год, посетив ужасную вечеринку. Вернее, вечеринка была веселой и бесшабашной, а вот он повел себя так, что на следующий день хотелось выть на луну. Вместо того, чтобы отрываться по полной, как остальные, парень умудрился заставить рыдать единственную девчонку, которая могла бы провести с ним время в эту сказочную ночь. Поэтому, когда утром первого января отец открыл ему невероятную и совершенно неправдоподобную семейную тайну, молодой человек решил рискнуть и вернуться на день назад. Он не очень верил в то, что нечто подобное действительно возможно. Но почему бы не попробовать?

    Оставшись один, он сделал все, чему его учил старший Лейк и очень скоро понял, что чудо-ген работает. Очень скоро Тим понял, каким счастливчиком является и какие возможности отныне перед ним открываются. Ведь теперь он знал, где поскользнется, и мог в прямом и переносном смысле обойти это место. Он стал подправлять буквально каждый день своей жизни, чтобы добиться идеального результата.

    Вот только некоторые проблемы, как оказалось, просто неразрешимы. Например, невозможно заполучить благосклонность девушки, которая не склонна отвечать взаимностью, даже если изменить с десяток событий зараз. Да и малейшие перемены порой влекут за собой весьма неожиданные и не всегда приятные последствия. Так, перебравшись в Лондон и, наконец, проведя потрясающий вечер в компании очаровательной красотки по имени Мэри, Тим неосторожно вернулся назад, чтобы помочь другу. В результате он стер свое свидание из истории. Пришлось начинать с начала. Благо попыток у молодого человека сколько угодно.

    Раз за разом меняя неприятные события и перечеркивая все неудачные дни в личной истории, он сумел изменить к лучшему свое бытие. Вот только он пока не знает о всех ограничениях, связанных с путешествиями во времени. А, кроме того, не каждую ситуацию можно изменить или исправить. Да и реально ли каждый час переживать по десять раз, чтобы сделать его совершенно особенным и ровно таким как хотелось? Возможно, стоит дать жизни идти своим чередом так, как она должна была идти?

    Отзывы на фильм Бойфренд из будущего (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz