• TS

    Тарзан (2013) смотреть онлайн

    Страна: Германия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: TS
    Жанр: Мультфильм
    Режиссер: Райнхард Клоосс
    Премьера: 17 октября 2013

    В 2013 году известный немецкий режиссер Райнхард Клоосс вновь порадовал зрителей созданием увлекательного приключенческого мультфильма «Тарзан 3D». За основу взята старая тема, которая освещалась неоднократно разными режиссерами, но Райнхард Клоосс предоставил зрителю фильм в своей интерпретации и в современном видении. По данной теме было создано уже восемьдесят восемь фильмов. В главной роли Тарзана в фильмах снимались такие звездные киноактеры, как Горрон Скотт, Джонни Вайсмюллер, Лекс Баркер и многие другие. Но тема не перестает быть для зрителей интересной. Мало того, в конце 1990-х годов Уолт Дисней предоставил на суд зрителя свою анимационную версию «Тарзана», которая впоследствии завоевала премию Оскар.

    Тарзан мультфильм смотреть онлайнИнтересно, кому же принадлежит образ Тарзана, который не сходит с экранов вот уже более ста лет? Отцом образа Тарзана является известный американский писатель Эдгар Райс Берроуз. Из – под пера данного автора вышло много произведений на интереснейшие темы, такие как – путешествие на Марс, жизнь под землей, множество сюжетов о мальчике, выращенным джунглиями – Тарзане. Идея написания произведения о Тарзане возникла у Эдгара Райса Берроуза в 1912 году. И с тех пор данная тема очень востребована и любима зрителями. Почти все 26 произведений Берроуза были экранизированы. Среди них Тарзан – самый известный и любимый из героев.

    Благодаря появлению просмотра фильмов в 3D формате, современному зрителю повезло увидеть мультфильм «Тарзан 3D» в новом качестве, стоит лишь подсоединиться к онлайн – кинотеатру. Из-за качественного изображения зритель легко перемещается в любой уголок мира, ощущает буйство красок природы, сам участвует во всех событиях, которые видит на экране. В отличном качестве в любое удобное для вас время анимационный фильм «Тарзан 3D» онлайн можно увидеть на нашем сайте.

    По сюжету фильма мальчик из зажиточной английской семьи в силу обстоятельств попадает в непроходимый уголок Африки. Трагическая смерть родителей, трудные жизненные условия, не сломили волю мальчика, и он с честью стал в тропиках отвоевывать свое место под солнцем. Знакомство подросшего Тарзана с девушкой по имени Джей, наполнит фильм лирическими нотками. Много тайн предстоит открыть главным героям фильма: причину авиакатастрофы, в результате которой погибли родители Тарзана, кто присвоил наследство мальчика и с какой целью. В конце фильма добро восторжествует и все встанет на свои места.

    Отзывы на фильм Тарзан (2013)

    6
    МЕРЕЙ

    08.03.2014 12:12

    КЛЁВЫЙ   Я МУЛЬТИК ЖДУ ЖДУ ТАК ИНЕТУ
    Ответить Спам
    123

    03.02.2014 00:54

    выйдет первого февраля, а сегодня 2 февраля, так быстро в инет тяжело кинуть пиратку.
    Ответить Спам
    Amik

    28.01.2014 20:36

    )))
    где же сам фильм а не трек
    Ответить Спам
    сеня

    18.01.2014 06:54

    где же сам фильм а не трек
    Ответить Спам
    ха

    03.01.2014 21:33

    мультик фуфло
    Ответить Спам
    Дима

    17.06.2013 20:56

    Качество видео в фильме будет похоже на мультик наверно happy
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz