• CAMRip

    Зачинщики (2016) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Боевики, Комедии, Криминал
    Режиссер: Джаред Хесс
    Премьера: 29 сентября 2016
    Продолжительность: - мин.
    Перевод: Дублированный

    Главным героем фильма под названием «Зачинщики» является Дэвид – не состоявшийся в прошлом клерк в обычном банке. Этот бородач совершенно не желает работать, Зачинщики 2015 смотреть онлайн но при этом он постоянно мечтает только о том, чтобы разбогатеть, выиграв настоящий миллион долларов.

    Вместе со своей любовницей Келли он решается на не простой и отчаянный шаг. Они хотят срубить большой куш, ограбив банк.

    Подготовка к ограблению будет проходить в несколько небольших этапов. Для начала обворожительная блондинка Келли и Дэвид будут учиться обращаться с различным оружием. Однако, подобные тренировки лишь усугубят и без того плачевное положение будущих грабителей.

    Каждый зритель, который будет наслаждаться фильмом, уже с первых минут догадается, что это ограбление станет не из легких. Зачинщики 2015 смотреть онлайн Чего только стоит момент, когда Дэвид, спрятав пистолет за своей спиной, случайно выстреливает прямо себе между ягодиц.

    Только везение спасает его от трагического случая, и пуля всего лишь царапает самую деликатную часть его тело, аккуратно проскальзывая между ягодиц.

    Теперь они решаются ограбить инкассаторов и с легкостью присваивают себе аж целых 17 миллионов долларов. Думаете, история на этом заканчивается? А вот и нет! Неопытные воришки оставляют за собой кучу следов, по которым их и пытается вычислить полиция.

    Отзывы на фильм Зачинщики (2016)

    2

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz