• 2 серия (LostFilm)

    Вне времени (1 сезон) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Кол-во серий: -
    Жанр: Драмы, Боевики
    Режиссер: Нил Маршалл
    Премьера: 3 октября 2016
    Продолжительность: 60 мин.
    В ролях: Малкольм Баррет, Джордан Гардинер, Клаудия Дурмит, Сакина Джэффри, Мэтт Фрюэр, Брекен Ханке, Пэтерсон Джозеф и другие

    Проникнув на засекреченную научную базу, загадочный преступник крадёт уникальную машину времени, чтобы вернуться в прошлое и изменить ход американской истории. Вскоре в ходе проведенных расчетов было выяснено, что преступник отправился в 1930-е года, чтобы каким-то образом использовать «Гинденбург» для достижения своих целей - самого большого на тот момент дирижабля в мире.

    Чтобы предотвратить страшную катастрофу, служба безопасности собирает команду, которая, отправившись вслед за опасным похитителем, должна будет ликвидировать угрозу. В состав команды вошли: опытный боец отряда «Дельта» Вайт Логан, профессор истории и антропологии Люси Престон, а также Руфус, единственный ученый, который умеет управлять прототипом украденной машины.

    Перед героями сериала стоит самая важная задача в их жизни: отправившись в прошлое, команде предстоит сохранять предельное внимание, дабы не изменить ход истории, а также всегда быть на шаг впереди злоумышленника.

    Выберите серию:

    Отзывы на фильм Вне времени (1 сезон)

    1

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz