• HDRip

    Va-Банк (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллеры, Криминал
    Режиссер: Брэд Фурман
    Премьера: 26 Сентября 2013
    Продолжительность: 91 мин.

    В фильме Va-Банк смотреть онлайн бесплатно зрители увидят двух известных актеров - Бена Аффлека (Армагеддон, Арго) и Джастина Тимберлейка (Очень плохая училка,Секс по дружбе), который будут в роли талантливых асов азартных игр. Один из героев - Ричи. Он учится в известном колледже. Здесь учеба стоит дорого и ему постоянно приходится искать новые места заработка.

    Вскоре он находит очень рискованный и интересный способ получения средств - азартные игры. Ему всегда везет. Всего лишь за один вечер он снимал крупные суммы. Если бы он работал, то заработать такую сумму смог бы лишь, как минимум, за год. Помимо оплаты, у него еще остаются средств на дорогую одежду, развлечения и массу приятных сюрпризов.

    Однако в один миг фортуна покидает Ричи. Он проигрывает несколько игр и остается без денег, а потом влезает в долги. В общем ситуация достаточно нелегкая и вылезти можно будет, если случится чудо. Так и случается - он встречает бизнесмена, занимающийся азартной деятельностью.

    Он контролирует десятки казино и знает тех людей, кто также крутится в данной области. Такая перспективное знакомство оборачивается для нашего героя неприятной ситуацией.

    Благодаря своему новому другу, он получает доступ к турнирам, где суммы ставок начинаются от миллиона долларов. В турнирах участвовать могут только богатые люди. С каждым разом ставки растут и достигают огромных высот. В один из турниров Ричи замечает, что его его напарник может сделать глупый шаг и решает изменить ситуацию. Смотреть фильм Va-Банк онлайн 2013 в отличном качестве вы сможете на нашем сайте NowFilm.

    Отзывы на фильм Va-Банк (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz