• HD трейлер

    В сердце моря (2015) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Боевики, Драма, Приключения
    Режиссер: Рон Ховард
    Премьера: 12 марта 2015
    Продолжительность: 121 мин
    Звук: Дублированный

    О самом знаменитом литературном ките – Моби Дике знает большинство людей, а вот о существовании вполне реальных китов-убийц известно ограниченному количеству. Большим невезением можно считать встречу экипажа шхуны «Эссекс» с представителем этой группы. Данное событие имело место в 1820 году и на сайте есть прекрасная возможность посмотреть об этом фильм.

    Выход шхуны из города Нантакет был обычным событием. Такие китобойные рейсы могли растянуться во времени даже на 2 года. Это совсем не гарантировало китобоям хорошей добычи и удачного плавания. Но моряки «Эссекса» не имели причин оставаться недовольными: трюмы постоянно наполнялись бочками с жиром и китовым мясом. Ни у кого не возникало предчувствия, что большинство команды больше не увидят родной земли.

    В сердце моря 2015 смотреть онлайн В сердце моря 2015 смотреть онлайн


    Последующие события герои могли представить себе только в роли приснившегося кошмара. Очередной загарпуненный кашалот начал яростно сопротивляться и мстить людям за себя и своих собратьев. После нескольких мощных атак судно не выдержало и начало тонуть. У китобоев не оставалось иного выхода, как перебраться на вельботы, надеясь на чудо посреди океана. Надежда на спасение была слишком призрачной. Только 8 членам экипажа удалось попасть домой. Только это выживание дорогого стоило: моряки начали в прямом смысле поедать друг друга.

    Отзывы на фильм В сердце моря (2015)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz