• HD трейлер

    Стрингер (2014) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма, Криминал
    Режиссер: Дэн Гилрой
    Премьера: 5 сентября 2014
    Продолжительность: 117 мин.
    Звук: Дублированный

    Стрингер – человек, который ищет свежий и яркий материал для новостных изданий. Он всегда вооружен видеокамерой или блокнотом и постоянно должен рисковать своей жизнью ради информации. Самые интересные события всегда происходят ночью, о чем прекрасно знает главный герой.

    Стрингер 2014 смотреть онлайн

    Оригинальное название фильма «Nightcrawler» переводится как «Крадущийся в ночи». Главный персонаж проводит свои ночи блуждая по городу. Скучная работа журналиста его не устраивает и он все время пытается найти сенсационный материал. Ради интересной заметки и нескольких кадров он вникает в преступный мир города и сталкивается с представителями криминального мира.

    Следуя своему слогану «Если хочешь выбраться в лучший мир – заработай денег на билет», журналист Лу пытается сотрудничать с бандитами. Он понимает, что ему никогда не удастся снять случайное преступление, и решает создавать их с помощью своих новых знакомых. Хулиганство, драки, а потом и убийства – все это он видит через объектив своей видеокамеры.

    Стрингер 2014 смотреть онлайн

    С помощью таких циничных методов ему удается не только заработать денег, а и серьезно усложнить свою жизнь. Он слишком многое видел и знает, поэтому единственный способ жить дальше – продолжать работать вместе с преступниками. Фильм обещает быть захватывающей драмой, в которой мы увидим особенности работы стрингера, переживания главного героя и преступный мир, каким он есть на самом деле.

    Отзывы на фильм Стрингер (2014)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz