• CAMRip

    Спарта (2016) смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2016
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Драма
    Режиссер: Николай Кудряшов
    Премьера: 25 августа 2016
    Продолжительность: 85 мин. / 01:25
    В ролях: Николай Кудряшов, Владимир Епифанцев, Денис Никифоров, Ян Цапник, Максим Коновалов, Андрей Семенов и другие

    В фильме Спарта онлайн смотреть речь пойдет о боях без правил, где герои картины - Николай Кудряшев и Андрей Филатов, готовятся к финальному бою. Финал обещает быть зрелищным, ведь бойцы друг другу ни в чем не уступают. В результате, Николай побеждает и завоевывает титул чемпиона. Однако, Андрей не может смириться с поражением, поэтому команды бойцов начинают драку друг с другом после боя. А все потому, что кто-то из команды Филатова выкрикивает нелестные замечания про девушку Кудряшева, тем самым привел в ярость чемпиона, который, в свою очередь, набросился на обидчика кулаками. После нескольких ударов, герой фильма понимает, что для обидчика эти удары стали фатальными.

    На следующий день к Кудрящеву у его дома появляется полиция и арестовывает чемпиона, так как соперник после мощнейших ударов умер. Не заставил себя долго ждать приговор суда и, буквально, сразу же Николая сообщают, что он на несколько лет отправляется в тюрьму.

    Из-за одной ошибки кардинально меняет всю жизнь нашего героя. После этого, все его победы, все его титулы ничего не стоят. Теперь чемпиону придется доказать, что снова вернет себе славу и титул.

    Удалено по требованию правообладателя


    Отзывы на фильм Спарта (2016)

    1
    Roma

    02.09.2016 17:45

    Это напряженный и эффектный фильм. Режиссер, он же и главный герой Николай Кудряшев отлично справился со своей задачей я считаю. Отлично поставленные бои, неплохой сюжет и мужская дружба. Смотреть однозначно стоит!
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz