• Фильмы онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Драма, Мелодрама
    Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
    Премьера: 8 сентября 2016
    Продолжительность: 130 мин. / 02:10
    В ролях: Рэйчел Вайс, Алисия Викандер, Майкл Фассбендер и другие

    Устав от всех печальных событий, которая во всем мире творится постоянно, молодая пара решает перебрать на необитаемый австралийский остров и начать жизнь с чистого листа. Чтобы обеспечить возлюбленную и себя чистой одеждой и пропитанием, глава молодой семьи становится смотрителем большого маяка, несмотря на отсутствие страховок и маленькую зарплату.
    CAMRip

    Свет в океане (2016)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Комедии
    Режиссер: Шон Андерс
    Премьера: 26 ноября 2014
    Продолжительность: 100 мин.

    Комедийная драма «Детка» расскажет о тридцатилетней Меган, которая все еще не может привыкнуть к тому, что ее юношество давно прошло. Она красива, улыбчива и мила, но невзирая на это Меган вовсе не хочет проводить дни также, как и большинство ее сверстников. Она не хочет взрослой жизни одна мысль о которой полностью выбивает у нее почву из под ног.
    HD трейлер

    Детка (2014)

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Мелодрама, Комедия
    Режиссер: Джастин Рирдон
    Премьера: 25 сентября 2014
    Продолжительность: - мин.
    Звук: Оригинал

    Выход фильма на большой экран должен состоятся в сентябре этого года. Джастин Рирдон отлично смог воплотить американскую картину в комедию. Зрителю удастся посмотреть на историю похождений главного героя, о его неудачах и любовных приключениях.
    HD трейлер

    Сердце вдребезги (2014)

    Страна: Великобритания, США, Германия, Бельгия
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драма, Мелодрама
    Режиссер: Пол Хаггис
    Премьера: 15 мая 2014
    Продолжительность: 130 мин.
    Звук: Оригинал

    Любовь – наверняка каждый человек обладает общими представлениями об этом удивительном чувстве. Но вот в индивидуальном плане любовь для каждого из нас разная и неповторимая. Для кого-то любовь – это романтика, воздушность и легкость.
    HD трейлер

    Третья персона (2014)

    Страна: Россия
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Денис Филюков
    Премьера: 20 февраля 2014
    Продолжительность: - мин
    Звук: Оригинал

    Романтическая мелодрама «Право на любовь» это еще однако работа известного кинорежиссера Дениса Филюкова, которая сможет рассказать телезрителю любовную историю двух молодых людей на фоне политических событий.
    HD трейлер

    Право на любовь (2014)

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: SATRip
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Роман Просвирнин
    Премьера: 22 сентября 2013

    В картине речь пойдет об Ирине Бояровой - олимпийской чемпионке по бегу. В один момент у нее возникает желание создать семью. До этого она обходилась без возлюбленных и друзей. Но вскоре все изменилось, когда Ирина встречает на отдыхе Диму. Их отношения переросли в роман со всеми последствиями, одно из которых - ее беременность.
    SATRip

    Везучая (2013)

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: Комедия, Мелодрама
    Режиссер: Джон Кэсдан
    Премьера: 17 Января 2013

    Картина «Первый раз», в оригинальном названии «The First Time» - это новая комедийная мелодрама режиссера Джон Кэсдан. Фильм «Первый раз» будет рассказывать нам о подростках, который переживают в своей жизни новое чувству - любовь.
    Как кажется на первый взгляд, в фильме «Первый раз» все не так уж сложно: Обри встречается с Ронни, а Дэйв мечтает о Джейн. У молодых людей жизнь складывается очень хорошо. Но однажды на одной из вечеринок Обри услышала, какое признает хочет сделать Дэйв своей возлюбленной.
    DVDRip

    Первый раз (2013)

    Оригинальное название: Ошибки любви
    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: SATRip
    Жанр: мелодрама, комедия
    Режиссер: Мария Можар
    Премьера: 13 января 2013
    Продолжительность: 68 мин
    Сюжет картины вращается вокруг Леры, которая постоянно в деловых заботах. Она не замечает, что скоро потеряет близкого ей человека - мужа. Однако есть новогодняя ночь и возможность исправить абсолютно все допущенные ошибки, даже ошибки любви.
    SATRip

    Ошибки любви (2013)

    Вам нравится танцы и что связано с ними? Если да, то этот фильм для вас. Подбор актёров в таких фильмах, всегда отличались и эта серия не исключение. Сюжет фильма: очень красивая девушка по имени Эмили приезжает в город Майами, для того чтобы научиться танцевать профессионально. Она всегда мечтала хорошо танцевать и стремилась к этому очень долго и ни в коем случае она не отступит. У Эмили очень богатый папа, который без проблем сможет потакать её во всех направлениях. Вот тут и возникает проблема. Она знакомится с молодым парнем, после чего они в друг друга влюбляются. Её отец конечно же, не в восторге. Но это пока что не все их проблемы, дальше будут ещё более серьёзные проблемы.
    HDRip

    Шаг вперед 4 (2012)

    Пять лет назад на наших улицах появились несколько молодых людей. Они становились в кружок и делали своеобразные сцены, после чего устраивали танцевальные выступления. Люди, которые находились рядом с этими ребятами просто не могли оторвать глаз от них, потому что эти танцы завораживают своей неординарностью, непредсказуемостью и красотой.
    DVDRip

    Уличные танцы 2 (2012)

    Действие фильма разворачивается на Аляске, где зимой во льдах большого океана несколько китов каким-то образом оказываются запертыми в ловушке. Если люди не помогут им, в том случаи они погибнут. Чтобы спасти их в помощь вступают репортер и его девушка. Они пойдут на всё, чтобы не дать китов умереть. К ним на помощь приходит население маленького города, лицемерный губернатор. Люди должны побыстрее помочь им, потому что океан всё больше и больше замерзает и киты могут умереть.
    HDRip

    Все любят китов (2012)

    Скоро на сайте

    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz