• HDRip

    Кровавая месть (2014) смотреть онлайн

    Страна: Великобритания, Пуэрто Рико
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Фантастика, Криминал
    Режиссер: Джон Стокуэлл
    Премьера: 22 мая 2014
    Продолжительность: 107 мин.
    Звук: Дублированный

    «Кровавая месть» - новый фильм, презентация которого назначена на весну 2014 года. Фильм представлен в жанре боевика, в котором события Кровавая месть 2014 смотреть онлайнразворачиваются стремительно, есть кровавые столкновения между положительными и отрицательными героями, перестрелки и преследования.

    Основу сюжета составляет история молодой счастливой пары, которая отправляется в небольшое путешествие на Карибы. Там влюбленные хотели провести немного времени в уединении, наслаждаясь чистой водой океана и теплым морским воздухом.Героиня по имени Ава безумно любит своего мужа, потому совместный отдых для нее – настоящее блаженство и наслаждение.

    Уединение с любимым, что может быть прекрасней? Начало отдыха было замечательным, молодая пара гуляла по острову, насаждалась красотами экзотической природы. Кровавая месть 2014 смотреть онлайнОднако эта идиллия продолжалась недолго. Вскоре супруг Авы пропадает бесследно. Зрителям наверняка будет интересно посмотреть продолжение этой истории. Аве придется пережить отчаянные поиски пропавшего возлюбленного.

    Ава совершенно не собирается мириться с тем, что ее супруга похитили, и, возможно, уже убили. Девушка с особым рвением принимается искать похитителей, уничтожая всех, кто причастен к этому преступлению. Ава скоро узнает, что причиной похищения стало участие ее мужа в кровавой мести. Кто еще принимал участие в этом беспределе, кто отдал приказ устроить кровавую месть, кто выполнил этот приказ? Все это предстоит выяснить и понять главной героине фильма «Кровавая месть». Телезрители смогут увидеть захватывающий финал истории и понять, удастся ли нашей героине завершить расследование, и остаться в живых?

    Отзывы на фильм Кровавая месть (2014)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz