• CAMRip

    Фокус (2015) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2015
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Драма, Комедии
    Режиссер: Джон Реква, Гленн Фикарра
    Премьера: 25 февраля 2015
    Продолжительность:104 мин.
    Звук: Дублированный

    Посмотрев эту криминальную драму с комедийным уклоном, зрители прекрасно проведут время. Довольно опытный мошенник имеет настоящий криминальный талант. Фокус 2015 смотреть онлайн Его деятельностью можно восхищаться, писать практические пособия по проведению авантюр. Большой успех не обеспечивался только удачей – острый ум и изобретательность также играли значительную роль в этом.

    Никки прекрасно справляется с поставленными задачами и большие осечки еще не встречались в его деятельности. У него определенно есть дар убеждения. Как-то он знакомит со своими делами девушку, желающую превратиться в талантливую авантюристку. Джесс не может сдержать восторга от талантливых решений парня. Она всячески пытается убедить его в своей пригодности к данной работе. Поначалу навыки красотки не вызывают интереса у Никки, но со временем она убеждает его в своей профпригодности.

    Фокус 2015 смотреть онлайн После выполнения мелких заданий мошенника, девушка изъявляет желание участвовать в серьёзной авантюре. Никки все же колеблется, но впоследствии знакомит Джесс с деталями впечатляющей работы. Это дело позволит распрощаться с преступным миром и начать прекрасную и обеспеченную жизнь. Начинается серьезная подготовка к крупному ограблению. Джесс становится привлекательной наживкой для «крупных рыбешек», только у парня от этого начинает возникать ревность.

    Отзывы на фильм Фокус (2015)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz