• WEBRip

    Духless 2 (2015) смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2015
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: Драма
    Режиссер: Роман Прыгунов
    Премьера: 5 марта 2015
    Продолжительность: 103 мин

    Продолжение популярной картины ДухLess повествует о привычном для зрителей главном герое Максе. На этот раз сюжет картины разворачивается не в элитном мире столицы, а на тропических островах Бали. Макс бросил все свои дела, оставил работу, развлечения, старые связи, роскошь и привычный комфорт.

    Духless 2 2015 смотреть онлайн

    Теперь его образ жизни кардинально отличается от того, к которому его приучили с детства. Его стиль основан на буддийской умиротворенности и дауншифтинге. Хотя подобные увлечения просто набрали популярность среди золотой молодежи столицы. Но зрителю не стоит переживать, ведь ему не придется наблюдать исключительно красивые пейзажи, чистые пляжи и голубой океан. В скором времени Максу придется нарушить свою идиллию, прервав духовное развитие на жарких островах.

    Духless 2 2015 смотреть онлайн

    Обстоятельства разворачивается так, что главный герой возвращается в родной город, где царит суета и нескончаемые проблемы. Со спокойного, неторопливого мира Максу необходимо вернуться в былую среду, где ему предстоит решить острые вопросы, связанные с ним самим. От того, насколько удачно все пройдет и как завершиться, зависит только от главного героя и его решимости, а это дается ему не очень легко.

    Отзывы на фильм Духless 2 (2015)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz