• WEB-DLRip

    До встречи с тобой (2016) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: WEB-DLRip
    Жанр: Драма
    Режиссер: Теа Шэррок
    Премьера: 7 июля 2016
    Продолжительность: 110 мин. / 01:50
    В ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Дженна Коулман, Мэттью Льюис, Чарльз Дэнс, Ванесса Кирби, Брендан Койл, Джанет МакТир, Джоанна Ламли и другие

    Луиза девушка с жизнерадостным характером, работающая в кафе. Однако в последнее время она чувствует, что больше не испытывает чувства к своему парню. Ко всему вдобавок теряет работу. Девушка умоляет работодателя взять ее сиделкой. Луизе повезло - ее принимают и теперь нашей героине предстоит трудиться в красивом особняке.

    Вскоре Луиза знакомится в очень привлекательным Уиллом Трейнором, прикованным к инвалидной коляске. Как и наша героиня, парень также любил жизнь и наслаждался ею, пока однажды его не сбил мотоциклист. После этого Уилл потерял вкус к жизни. В новой работе Луиза начинает ухаживать за парнем и чувствует, что в первые дни хозяин относится к ней холодно.

    Проходит время и милая Луиза начинает влиять на молодого парня положительным образом. Уилл стал чаще улыбаться и даже просит остаться вечером, чтобы девушка рассказала ему что-нибудь. В один день, неожиданно привлекательный хозяин дома приглашает Луизу на свидание. Милая девушка вовсе не ожидала такого поворота событий.

    Отзывы на фильм До встречи с тобой (2016)

    1
    французиш

    23.06.2016 18:37

    Эмилия <3 ради нее стоит посмотреть
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz