• 16 февраля 2017

    Американские боги (1 сезон) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2017
    Качество видео: -
    Жанр: Детектив, Фэнтези
    Режиссер: Дэвид Слэйд
    Премьера: 16 февраля 2017
    Продолжительность: 60 мин.
    В ролях: Джиллиан Андерсон, Йетиде Бадаки, Эмили Браунинг, Дейн Кук, Брюс Лэнгли, Клорис Личмен, Иэн МакШейн, Пабло Шрайбер

    Сериал «Американские боги» расскажет зрителям о мужчине по имени Тень с очень темным прошлым. Однако он решил, что забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа. Вскоре герой женился на любимой женщине и казалось бы, что проживет в такой идиллии до конца жизни. Но в один день наш герой узнает, что ее супруга погибла во время несчастного случая. Смерть любимой женщины полностью меняет его. По дороге на похороны самолет, в котором Тень летел, попадает в штормовой вихрь. Естественно, в салоне начинает паника, пассажиры не находят себе места и кричат, а самолет продолжает бросать и трясти стороны в сторону под сильными потоками ветра.

    Рядом с нашим героем на соседнем кресле сидел очень странный человек: спокойный и непоколебимый, назвав себя мистером Средой. Он рассказал молодому человеку о том, что знает о его темном прошлом все до мельчайших подробностей. Кроме того этот человек уверял, что вскоре измениться практически все, и сам Тень станет абсолютно другим.

    Отзывы на фильм Американские боги (1 сезон)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz