• DVDRip

    Мальчишник 3 (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip (звук TS)
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Тодд Филлипс
    Премьера: 30 Мая 2013
    Продолжительность: 115 мин.

    Согласитесь, Мальчишник одно из самых любимых событий в жизни любой мужчины перед тем, как он женится. Нервное напряжение, спешка, иногда сомнения, подготовка к свадьбе. Бывает все. Однако мальчишник с лучшими друзьями исправит все. О таких событиях лучше режиссера Тодда Филлипса никто не сможет рассказать, который ранее уже работал над подобным фильмами и показал нам, с кем и как нужно праздновать мальчишник!

    Что касается сюжета третьей части фильма «Мальчишник», то история обещает быть интересной для зрителей, в котором будут много смешных ситуаций. Посмотрев трейлер фильма на нашем сайте в онлайн режиме , вы убедитесь в том, что фильм на самом деле смешной.

    В этой части создатели решили не «мучить» зрителей темой свадьбы. И самого факта проведения мальчишники не будет. А что же тогда будет? Друзья в очередной раз окажутся в непростой ситуации по собственной вине. В один день все изменится, и друзья опять таки метнутся во все тяжкие.

    Такого успеха быть и не могло, если бы не актеры, которые исполнил в фильме «Мальчишник 3» главные роли, среди них:Зак Галифианакис, Брэдли Купер, Джастин Барта, Эд Хелмс и другие актеры. Можно сказать, что состав замечательный!

    Если вам нравится смотреть подобные комедийные фильмы, то мы рекомендуем посмотреть их на нашем онлайн кинотеатре абсолютно бесплатно. А также в нашем архиве всегда найдутся фильмы другого жанра, которые не менее интересные. Желаем приятных просмотров!

    Отзывы на фильм Мальчишник 3 (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz