• HDRip

    Третий лишний (2012) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2012
    Качество видео: HDRip
    Жанр: фэнтези, комедия
    Премьера: 2 августа 2012
    Продолжительность: 106 мин.

    Новый зажигательный фильм "Третий лишний" подарит зрителю порцию остроумного юмора,а также долю романтизма. Эта история о друзьях,которые с самого детства вместе. Эти двое были никогда неразлучны, настоящие друзья,которые знали все секреты друг друга,и выручали в трудную минуту. У Джона замечательная работа, он безумно любит свою девушку ,которую зовут Лори, и уже готов к созданию семьи, то его друг Тэд полное противопоставление – загульщик , а также бабник, который не имеет постоянного места работы и порой адский зануда. Вы спросите ну и что же интересного? Вот здесь все как раз и начинается – Тэд это самая заветная детская мечта Джона,которая все таки осуществилась уже как 27 лет назад.Забавный плюшевый медведь стал для него верным и надежным другом, но только до тех пор, пока он не повстречал Лори.
    Ведь плюшевый медвежонок не просто отличный друг, но еще он противник настоящих, серьезных отношений и считает, что семейная жизнь и женитьба это опрометчивое решение. Хочется спросить, ну и как же здесь найти выход из не этой распространенной ситуации, как сохранить и дружбу, и конечно же любовь?
    Ответы на два этих вопроса Вы найдете в новой умопомрачительной комедии под названием "Третий лишний", которая уже появилась в онлайн формате. Уверяю Вас, посмотрите и жалейте о потраченном времени– поверьте это будет весело, интересно и увлекательно, Вам обязательно понравятся актеры, их игра, а также тот юмор,что присущ этой комедии.



    Отзывы на фильм Третий лишний (2012)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz