• HDTVRip

    Сверхъестественное (5 сезон) Все серии смотреть онлайн

    Когда главные герои сериала, Дин и Сэм, были пока маленькими, в собственном доме, от рук демонов, трагически погибла их мама. Они выросли и смыслом жизни стала- борьба и месть с нечестью. Дин - он старший в семье. Больше всего на сете он любит свою семью, классический рок и свой автомобиль. Он не сердится на своего отца, так как он вымостил их как охотников, а его младший брат думает иначе. Дин хороший стрелок, хорошо водит машину и знает всё необходимо о сверхъестественных тварях, с которыми ведет войну на протяжении всей жизни. Имеет чувство юмора и испытывает интерес к женскому полу.
    Что касается младшего брата, то он отличается от Дина. Он более впечатлителен, практичен и сдержан. Все ситуации обдумывает детально. Он хочет жизнь нормальной жизнью, то есть , он устал гоняться за призраками, рискуя жизнью своего брата и своей жизнью. Братья начинают искать людей, которые смогут помочь им. Они расследовали не одно паранормальных явлении. большинство из них берут начало фольклора и городских легенд. То, что будет дальше.
    На нашем сайте вы сможете без проблем посмотреть сериал Сверхъестественное 7 сезон в бесплатном режиме онлайн. Кроме этого наш кинотеатр предлагает вам посмотреть и другие интересные сериалы, фильмы и мультфильмы.


    Отзывы на фильм Сверхъестественное (5 сезон) Все серии

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz