• SATRip

    Молодожены (3 сезон) 1,2,3,4,5 серия смотреть онлайн

    Вот и новый проект комедийного жанра под названием Молодожены. Тут же необходимо сказать, что первая серия не произвела сильного впечатления, тем не менее на этой волне все-таки продолжил просмотр телесериала. И оказалось не даром - местами тут неплохой сюжет, и игра актеров есть, но назвать телесериал Молодожены первоклассным, как-то не выходит.
    Вот они главные киногерои - Леша и Лера, вернее Алексей и Валерия. Они уже больше года вдвоем. Их совместная жизнь со всеми трудностями, проблемами и показана в телесериале. Они любят один одного - и это заметно. А им в подарок - папа Леры, который проживает с ними, и который немного не совсем адекватен. Над чем порой впору посмеяться, но не сильно. Его роль исполняет Илья Олейников, вот в телепрограмме Городок он выглядит органично, а тут - ,честно говоря, не совсем, однако это мое субъективное мнение.
    В общем, телесериал Молодожены, естественно, не киношедевр. Комедийным его считать можно лишь с большой натяжкой. И к тому же юмор местами, очень специфичный. И не понятно где там смеяться, а принуждают (смех накладывают). И все же есть серии, которые на самом деле понравились, пускай и не от начала до конца. И их вполне можно пересмотреть в дальнейшем. Тем не менее такое бывает, может быть, даже в самом низкокачественном телесериале, не только лишь российского, но и международного масштаба.

    Смотреть Молодожены 3 сезон онлайн все серии


    Отзывы на фильм Молодожены (3 сезон) 1,2,3,4,5 серия

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz