• HDTVRip

    Сверхъестественное (6 сезон) Все серии смотреть онлайн

    Когда главные герои сериала, Дин и Сэм, были пока маленькими, в собственном доме, от рук демонов, трагически погибла их мама. Они выросли и смыслом жизни стала- борьба и месть с нечестью. Дин - он старший в семье. Больше всего на сете он любит свою семью, классический рок и свой автомобиль. Он не сердится на своего отца, так как он вымостил их как охотников, а его младший брат думает иначе. Дин хороший стрелок, хорошо водит машину и знает всё необходимо о сверхъестественных тварях, с которыми ведет войну на протяжении всей жизни. Имеет чувство юмора и испытывает интерес к женскому полу.
    Что касается младшего брата, то он отличается от Дина. Он более впечатлителен, практичен и сдержан. Все ситуации обдумывает детально. Он хочет жизнь нормальной жизнью, то есть , он устал гоняться за призраками, рискуя жизнью своего брата и своей жизнью. Братья начинают искать людей, которые смогут помочь им. Они расследовали не одно паранормальных явлении. большинство из них берут начало фольклора и городских легенд. То, что будет дальше.
    На нашем сайте вы сможете без проблем посмотреть сериал Сверхъестественное 7 сезон в бесплатном режиме онлайн. Кроме этого наш кинотеатр предлагает вам посмотреть и другие интересные сериалы, фильмы и мультфильмы.

    1 серия



    2 серия



    3 серия



    4 серия



    5 серия



    6 серия



    7 серия



    8 серия



    9 серия



    10 серия



    11 серия



    12 серия



    13 серия



    14 серия



    15 серия



    16 серия



    17 серия



    18 серия



    19 серия



    20 серия



    21 серия



    22 серия

    Отзывы на фильм Сверхъестественное (6 сезон) Все серии

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz