• WEBRip

    Пингвины из Мадагаскара (2014) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: Мультфильмы
    Режиссер: Эрик Дарнелл
    Премьера: 27 ноября 2014
    Продолжительность: - мин.
    Звук: Дублированный

    Dreamworks, создатели «Мадагаскара», давно заметили, что наибольшую популярность заимели четверо пингвинов-шпионов, оттеснив на второй план не только Алекса и других, а даже короля Джулиана и милого Морта. Первым шагом по развитию темы пингвинов было решение снимать мультсериал о приключениях четверки шпионов. Редко когда спин-офф в виде мультсериала получает такую популярность не только среди детей и подростков, но и среди взрослых.

    Пингвины из Мадагаскара 2014 смотреть онлайн

    Именно из-за любви аудитории к милым черно-белым спецагентам компания-издатель решила снять полнометражный мультфильм, который раскрывает тему шпионажа и злых гениев. Октавиус Брайн, осьминог, желает завоевать весь мир. Шкипер и команда пытаются помешать его злобным планам, но их останавливают члены организации «Северный ветер». Чтобы хаски, медведь, сова и тюлень помешали работе легендарной четверки? Не бывать такому!

    Организация пытается взять ситуацию под контроль, но Шкипер не желает оставаться без дела. Пингвины сбегают из секретного самолета северного ветра и начинают собственную операцию по спасению мира от щупалец Октавиуса. Параллельно с основной сюжетной линией, зрители узнают многое о секретной жизни пингвинов, их детстве и многом другом. По ходу расследования герои побывают в разных странах, попадут во множество комичных ситуаций и не раз докажут, что пингвины умеют летать.

    Пингвины из Мадагаскара 2014 смотреть онлайн

    Также зрители получат развитие оригинальной сюжетной линии о секретных агентах-пингвинах. «Северный ветер» тоже имеет множество высокотехнологичных гаджетов, с помощью которых они будут выполнять свое задание. Кто же первым остановит злобного Октавиуса? Неужели пингвинам пора на пенсию? Ответы мы узнаем только после выхода фильма.

    Отзывы на фильм Пингвины из Мадагаскара (2014)

    1
    edx

    10.01.2015 17:52

    крутоооооо
    Ответить

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz