• WEBRip

    Транс (2013) смотреть онлайн

    Страна: Великобритания, Франция
    Год выхода: 2013
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллер, Криминал
    Режиссер: Дэнни Бойл
    Премьера: 4 апреля 2013
    Продолжительность: 101 мин.

    Молодой человек по имени Саймон являющийся сотрудником престижного аукциона узнает о новом и дорогом лоте, которой на днях должен поступить в продажу. Это картина на миллионы долларов, которая смогла бы озолотить похитивших её людей на долгое время и даже обеспечить спокойную старость. Также о дорогостоящем лоте узнает банда грабителей, планирующая кражу шедевра, но не знающая как ближе подкрасться к нему. Внезапно Саймон знакомится с грабителями и предлагает объединить усилия, уверяя их, что без него они не справятся.

    Объединившаяся команда придумывает план ограбления и выполняет каждый его пункт по очередности. Удача оказывается на стороне грабителей и вот они могут праздновать свой великий триумф. Но когда Саймон после ограбления спрятал картину в надежное место и стал уходить, неожиданно его оглушает незнакомый мужчина. Саймон теряет от удара память, а ведь ещё до ограбления он утверждал, что место, куда он спрятал картину, не смогут найти даже спустя сто лет. Шедевр искусства, являющийся драгоценностью, может потеряться для всей банды навсегда и единственный способ найти спрятанные миллионы – это вернуть память Саймону.

    Такая задача оказывается почти невыполнимой, однако все участники грабежа готовы пойти на все, так как не собираются потерять честно украденные десятки миллионов долларов.

    Отзывы на фильм Транс (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz