• HDRip

    Диктатор (2012) смотреть онлайн

    Что на ваш взгляд лучше, демократия или диктатура? Конечно, вопрос не легкий и зависит от вида демократии и диктаторского правления. Кроме этого ответ на этот не легкий вопрос зависит,конечно, же от самого отвечающего, так как у каждого человека свое представление и свой взгляд о счастье и о форме правления собственного государства. У генерала Алладина свои представления о счастливой жизни своего народа. По его словам, нет ничего лучшего, чем его единоличное правление в стране.
    Однажды случилось, что Алладину нужно выехать из родной страны и принять участие в ООН. Сам саммит был консервативный и важный человек как сам Алладин, который не любил выезжать из родной страны. Если он отсутствовал, то в стране происходит государственный переворот, а именно помощник Алладина захватывает всю власть. Он больше всего мечтает незаметно поставить двойника правителя на трон и с помощью него установить демократию в стране. Но когда Алладни узнал о предательстве, он не упустил руки и решил противостоять режиму демократии. За победу он готов заплатить высокую цену, даже собственную жизнь. Главная его цель - сделать всё для своей страны и для своего народа. Это означат, что он должен сохранить диктатуру.
    Наш онлайн кинотеатр предлагает вам посмотреть фильм Диктатор в режиме онлайн. Кроме этого на нашем сайте вы сможете найти и другие интересные фильмы, которые также представлены в режиме онлайн.











    Отзывы на фильм Диктатор (2012)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz