• TS

    Война миров Z (2012) смотреть онлайн

    Страна: США, Мальта
    Год выхода: 2013
    Качество видео: TS
    Жанр: Ужасы, фантастика
    Режиссер: Марк Форстер
    Премьера: 27 июня 2013
    Продолжительность: 120 мин.

    Фильмов о зомби сегодня столько, что придумать нечто новое и оригинальное в этом направлении кинематографии будет достаточно сложно. У каждого зрители образ зомби состоит из разлагающихся частей тела, от которых исходит тошнотворный запах. Жажда лакомства человеческой крови и плоти – именно это отличает такие существа от всего живого на земле. Да и живыми их назвать нельзя! Именно поэтому убить таких существ практически не представляет возможности. И это факт – как можно убить того, кто уже мертв..
    Всего один укус зомби может превратить нормального человека в зомби – подобное существо, который испытывает вечную необходимость питаться человеческой плотью…
    Многие фильмы смогли донести до нас всю мощь и катастрофу ситуации, когда зомби захватывали целые районы, города, страны. Но фильм «Мировая война Z», оголил весь масштаб проблемы, когда на борьбу с мертвыми телами восстала вся вселенная! Эта проблема стала основной среди сотрудников ООН, которые искали тех, кто остался чудом живым после укусов этих монстров. Ведь это крайне необходимо для того, чтоб понять, в чем слабость этих существ. Благодаря способности человечества мыслить и анализировать, человечество удалось спасти от полного порабощения зомби.
    Массовая война не только показала масштабность проблемы, но и внесла серьезные изменения как в экономическую , так и политическую жизнь страны. Более того, на планете произошли глубокие климатические изменения. Ученые считали, что появление зомби можно было отнести к появившемуся в Китае мальчугану из ЮАР. Но несмотря на быструю изоляцию этой территории, зомби стали появляться в совершенно неожиданных местах. С ними не могли справляться даже военные. Именно по этой причине Россия превратилась в их империю, а Белоруссия и страны, близко расположенные к ней стали порабощаться глобальными темпами. Крушение коммунизма – дело рук зомби, которые смогли в корне изменить политический строй этих стран. А США практически исчезла как страна, где люди смогли выживать, если поднимутся высоко в горы. И только Куба стала той страной, которая не попала под влияние этих монстров, так как ее расположение было таким, что добраться сюда было серьезной проблемой для зомби.
    Именно эта история предстанет перед нами, и мы сможет стать свидетелями того, как можно выживать в той стране, где правят не люди…, а …зомби…

    Отзывы на фильм Война миров Z (2012)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz