• DVDRip

    Бросок кобры 2: Возмездие (2012) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: боевик, фантастика
    Режиссер: Джон Чжу
    Премьера: 27 марта 2013

    Уже на днях кинозрители смогут посмотреть отличный приключенческий боевик производства Канады и Америки - «Бросок кобры 2» в режиме онлайн. Эта картина была создана при поддержке одной из самых известных кинокомпании Америки Paramount Pictures. Как видно из названия, данный фильм стал продолжением нашумевшей первой части, выпущенного в 2009 году. Главным отличием этого фильма от предыдущего является смена режиссера. Им стал Джон Чу, известный своими работами, такими как: "Шаг вперед 2", "Джастин Бибер", «Тайна волшебной Тыквы» и многими другими. Премьера этого фильма в мире состоялась 27 марта. На территории Российской Федерации боевик был показан на следующий день 28 марта.

    В первой части фильма события разворачивались вокруг секретной организации с громким названием «Джи-Ай Джо». У каждого члена данной организации имеются удивительные, уникальные способности или навыки. Они все проходят специальной курс по физической подготовке для того, чтобы в будущем их могли отправить на задание, сутью которого является спасение мира. А именно, спасение от бандитской организации «Кобра». В следующей части картины кинозрители увидят продолжение этой истории с множеством уже знакомых персонажей первой части. В фильме им предстоит снова сойтись со злом с глазу на глаз. Как становится понятным, были убиты далеко не все бандиты «Кобры». Оставшиеся живыми преступники объединились, чтобы свершить кровавую месть. При этом главный отрицательный персонаж Зортан является президентом, что означает,- «Джи-Ай Джо» должны противостоять целой стране. Вы хотели бы узнать о том, сможет ли добро в очередной "энный" раз спасти мир от разрушительной силы зла? В таком случае, Вы имеете возможность посмотреть боевик «Бросок кобры 2» уже в самое что ни на есть ближайшее время.

    Основой сюжета являются известные комиксы, которые повествуют о оловянных солдатах G.I. Joe. Данные солдатики обладают невероятной скоростью, и их уничтожить было бы практически не реально. Именно они и стали прототипами главных героев боевика. Персонажи также как и солдатики обладают уникальными способностями. В фильме присутствует огромное количество спецэффектов, которые отображают на экране незабываемую зрелищность. Все атрибуты классного боевика здесь налицо. Тут и перестрелки и сумасшедшие погони, отвага положительных героев и коварство злодеев. Кинолента имеет два формата, один из которых является подарком для любителей трехмерного изображения.

    Мы ручаемся, что все почитатели жанра остросюжетный боевик, получат от картины «Бросок кобры 2» большое удовольствие и смогут посмотреть его в режиме онлайн в наилучшим качестве.

    Отзывы на фильм Бросок кобры 2: Возмездие (2012)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz