• HDRip

    Эволюция Борна (2012) смотреть онлайн

    В фильме мы увидим много новых персонажей, таких супер-звезд, как, например Рейчел Вайс, которая будет играть в роли секретного агента,Эдвард Нортон, сыгравший роль главного злодея. Фильм снят по сюжету произведения Ластбадера. В августе текущего года состоится дебют фильма.
    В киноленте «Эволюция Борна» главный персонаж пытается противостоять таким мощным структурам, что трудно себе представить. Но Джейсон Борн за свою карьеру видел много подобных ситуации перед своими глазами, и именно поэтому ему не страшно, даже эти чеченские террористы. Множество американцев при упоминаний слова "терроризм", перед собой представляют человека, который готов пойти на всё, чтобы осуществить свой коварный план, даже на собственную смерть. Террорист готов убить сколько угодно людей, неважно кто это будет, лишь бы достичь своей цели. И в картине «Эволюция Борна 2012» чеченские террористы решили с помощью мощного биологического оружия, который способен уничтожить всё, подчинить весь мир.И лишь один человек сможет остановить их.
    Наш полезный ресурс предлагает посмотреть фильм в режиме онлайн. Если вам понравился фильм, то на нашем сайте найдутся и другие приключенческие фильмы, которые будут доступны в режиме онлайн. Смотреть фильмы у нас можно бесплатно и без регистрации.







    Отзывы на фильм Эволюция Борна (2012)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz