• WEBRip

    12 месяцев (2013) смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: комедия
    Режиссер: Александр Баршак
    Премьера: 5 сентября - 2013

    В последнее время выход на экран новых фильмов становится настоящим событием для зрителей. И когда появилась информация о том, что скоро на экраны выйдет картина, которая стала интриговать зрителей задолго до ее выхода, все ожидали настоящей сенсации. «12 месяцев» - не яркое название с ярчайшим составом артистов, принявших участие в ее создании. Иван Дорн и Армен Джигарханян – это единение актеров уже интригует! Картина является новейшей экранизацией, где были задействованы и такие знаменитости, как Екатерина Гусева, Мария Семкина, Максим Юдин.


    Далекая провинция, в которой живет очень красивая девушка, имеющая свои мечты по жизни. У Марии, как и у многих девушек ее возраста, была мечта всей жизни. Она спала и видела себя настоящей звездой современного шоу – бизнеса. В ее мечтах присутствует и шикарная квартира в центральном и элитном районе, роскошная машина известной марки, а также благодарные поклонники. И список этих материальных и других видов благ, в ее понимании, может быть абсолютно бесконечным. Для того, чтобы начать реализовывать свои мечты, девушка приезжает в Москву – город, где изменились судьбы миллионов! И именно такие вещи, которые стали происходить с ней, можно отнести к категории волшебства. Все это стало происходить именно тогда, когда ей в руки попала книга, имеющее одноименное название с названием фильма -«Двенадцать месяцев». В ее руках эта книга превратилась в настоящую книгу желаний, открывая которую, достаточно о чем- то подумать – и это уже имеет место быть в ее жизни. Окрыленная такими изменениями, Маша даже не подозревает, что за все, что она получила с такой легкостью и бесшабашностью, придется расплачиваться. Именно этот сюжет не такой радужный для Маши.


    Несмотря на это, данный фильм можно назвать огромным подарком для зрителя, так как он подарит нам огромное количество положительных эмоций! Для некоторых она покажется настоящей комедией со сказочными сюжетами. Именно это придает этому фильму необыкновенную легкость при просмотре, и нам с вами не придется скучать у наших экранов!
    А для Маши это станет настоящим уроком о том, что за все в этой жизни придется расплачиваться!
    Эта картина рекомендована для просмотра всем, кто желает получить приятные эмоции и веселый, безудержный смех! Рекомендовано смотреть всей семьей!

    Отзывы на фильм 12 месяцев (2013)

    2
    полина

    21.12.2013 12:04

    вот это точно комедия
    Ответить Спам
    полина

    21.12.2013 12:02

    фильм полный улёт
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz