• WEB-DL

    Железный человек 3 (2013) смотреть онлайн

    Страна: США, Китай
    Год выхода: 2013
    Качество видео: WEB-DL
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссер: Шейн Блэк
    Премьера: 2 мая 2013

    Кинолента «Железный человек-3» - это американский новый фантастико-приключенческий боевик от голливудского опытного режиссера по имени Шейн Блэк («Последний Бойскаут», «Смертельное оружие», «Робокоп 3»).

    Боевик считается многообещающим триквелом фильма под названием «Айрон мэн», где события так или иначе происходят вокруг Тони Старка – одного из ученных.

    Сюжет картины, именуемой как, «Железный человек-3», естественно, которую каждый может посмотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве, снова сводит зрителя с Тони Старком, которого играет младший Роберт Дауни («Впритык», «Мстители»). Хоть на этот раз действие будет еще интереснее, зрелищнее и запутаннее.

    Специальный вирус под названием «Экстремис», который был создан военными с использованием ультрасовременных секретных технологий, в благих целях и в идеале должен помочь солдатам быстренько восстанавливаться в результате тяжелых ранений, или другими словами генерироваться. Хоть, полезный, но достаточно опасный вирус неожиданно похищают террористы, планирующие применять его в своих экстремистских операциях. Один из главарей группировки и вовсе считается настоящим злодеем, который работает по правилу того, что героев не существует. Он намерен уничтожить любого человека и конкурента, которые способны удержать равновесие в мире в собственных руках.

    Таким образом, чтобы справиться с этими террористами, которые стали угрозой для всего окружающего мира, должен снова взяться за дело Тони Старк – герой ленты под названием «Железный человек-3». Герой вводит себе специальную модифицированную вакцину, которая способна сделать из него нового супергероя…

    Кроме того, чтобы как можно ближе ознакомиться с сюжетом новинки кинофильма, мы хотим предложить Вам посмотреть трейлер боевика, именуемого как «Железный человек-3» на нашем сайте онлайн в отличном качестве!

    Небольшой ролик разрешит каждому зрителю самостоятельно сделать свои выводы, хоть наверняка, результат будет одинаковый у всех – обязательно необходимо посмотреть фильм онлайн под названием «Железный человек-3», ведь данная лента достаточно зрелищна, интересна и обещает стать великолепным продолжением давно полюбившегося многим «Железного человека».

    И, наконец, скажем так, как же зритель может пройти мимо? Постарайтесь насладиться фильмом – сморите его онлайн в высоком качестве на нашем портале!

    Отзывы на фильм Железный человек 3 (2013)

    1
    Stak

    28.05.2013 21:31

    Фильм просто класс!! up
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz