• DVDRip

    Железяки (2013) смотреть онлайн

    Страна: Таиланд
    Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: Мультфильм
    Режиссер: Прапас Чолсаранонт
    Премьера: 27 июня 2013

    В самом скором времени зрители увидят долгожданную премьеру мультфильма под названием «Железяки».

    Мультфильм был снят в 2012 году, и в ближайшее время, а именно 27 июня 2013 года она будет представлена на суд российский кинозрителей. Режиссером был выбран широко известный Прапас Чолсаранонта. До этой картины у него не было опыта работы над картинами такого плана, но можно с уверенностью сказать, что его старания будут по достоинству оценены зрителями, ведь он профессионал и, наверняка, создал отличный мультфильм, который придется по вкусу и не только детям, но и взрослым.

    В работу над картиной были приглашены такие знаменитые актеры, как Баврибун Чанреанг, известный по фильму «Воины Сиама», также Сантисук Промсири. Кроме них участвуют Удом Таепханит и Керрисак Удомнак.

    Сюжет мультфильма вполне незатейлив. Это история о двух роботах, одном - громадном, а втором – микроскопическом, которые находились в состоянии продолжительного сна, а после пробуждения вдруг заметили, что связаны друг с другом невероятно крепкой цепью. Они оба совершенно не могут припомнить, что происходило до того момента, когда оба уснули. Чтобы восстановить картину того, что случилось до этого и получить опять свою свободу, герои мультфильма решают отправиться в длительное путешествие, в ходе которого их, конечно же, поджидает масса самых разнообразных, порой очень опасных, приключений. Совершив этот совместный поход они, без сомнения, становятся друзьями. Здоровяка и Микро, а именно так зовут наших героев, в конце мультфильма ожидает самое сложное испытание. Ведь тут вдруг выясняется, что до своего забытья они были просто злейшими врагами…

    Для выхода нового мультфильма с названием «Железяка» в российском прокате его озвучивали такие знаменитые и любимые очень многими актеры, как Александр Ревва, известный, прежде всего, по Комеди Клабу. Ему уже ранее приходилось работать над персонажами в мультфильмах «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и «Новые приключения Аленушки и Еремы». Второго робота озвучивал его коллега по цеху – замечательный актер и юморист Михаил Галустян, работы которого всегда великолепны и прекрасно принимаются нашими зрителями.

    Отзывы на фильм Железяки (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz