• SATRip

    Зайцев +1 (2 сезон) Все серии смотреть онлайн

    Всегда и везде были такие парни, как Саша Зайцев - тихие, скромные и спокойные. Таких людей называют«зубрили», «ботаники» и над ними смеются и издеваются. Саше в действительности живется очень сложно, так как над ним постоянно издеваются, смеются и даже не воздерживаются от физического насилия. Именно такие люди, как Саша становятся либо известными, писателями, учеными, музыкантами и т.д., либо совершают самоубийство или же гниют на улице. Но ситуация Зайцева не такая, его ситуация особенная. Как-то раз его очень сильно ударили и после этого он начинает вести себя очень странно, причем никто не может понять, что с ним происходит.
    Все дело в том, что Саша после этого сильного удара «зарабатывает» раздвоение личности, после чего он становится не Сашей, которого все любят, а сильным, дерзким, наглым Федором. Получается, что он если раньше был влюблен тайно в Настю и не мог перед ней ничего вымолвить, то в роли Федора способен на все.

    Сериал Зайцев +1 вы сможете посмотреть у нас совершенно бесплатно, без всяких нудных регистрации. Также наш онлайн кинотеатр предлагает вам посмотреть и другие сериалы, фильмы и мультфильмы.

    Отзывы на фильм Зайцев +1 (2 сезон) Все серии

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz