• CAMRip

    Самолеты (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Мультфильм, Приключения
    Режиссер: Клэй Холл
    Премьера: 29 августа 2013

    «Самолеты» / «Planes» 2013 года выпуска - это увлекательный мультик, который обязательно понравится вам и вашим детям. Сюжет его на первый взгляд - прост. Однако если копнуть глубже, то открывается настоящий философский смысл. Этот красочный и добрый мультфильм показывает нам то, о чем мы очень часто забываем в реалиях современной жизни. Чем заполнено наше существование? Кругом сплошные автомобили, технические приборы, роботы, электромашины и т.д. Да, человечество далеко шагнуло вперед в плане технических изобретений, прогресса, эволюции. Мы преодолели еще одну ступень своего развития, но, к сожалению, от благ цивилизации зачастую страдает наша духовность. Можем ли мы еще сострадать своему ближнему, расти в духовном плане, пропускать через себя эмоции?

    Заводы и фабрики ежеминутно выпускают все новые машины, постоянно совершенствуя их технические характеристики и добавляя функциональности. Обилие техники постепенно приводит к тому, что люди становятся заложниками собственных изобретений. Мы как будто живем ради машин, теряя способность чувствовать и радоваться жизни, становимся похожими на своих детищ.
    Зачастую, люди ставят на первое место набор функций и «прибамбасов» электронного устройства или прибора. Мы гонимся за техническими новшествами, не думая о том, что проверенные временем вещи, ничуть не хуже новомодных штучек.

    Главный герой этого мультфильма – маленький самолетик, который совсем не похож на своих «сородичей», полностью отвечающих стандартам высоких технологий. Они – мощные и совершенные продукты авиастроения и современной инженерии, ими гордятся и восхищаются, а он всего только обычный самолетик, который не может похвастаться «наворотами» и выкрутасами. Зато вместо современного двигателя у него имеется открытое и доброе сердце.
    Самолетик не боится вступить с высокотехнологичными «собратьями» в бой, ведь он верит в свои силы и хочет изменить этот мир в лучшую сторону. Его воля к победе и непоколебимость идеалов делает его намного сильнее бездушных, но модных «железных птиц».

    «Самолеты» в онлайн режиме – это замечательный мультфильм, который придется по вкусу, как детишкам, так и взрослым. Здесь затрагиваются вопросы морали, основных жизненных ценностей, которые умело, вплетены в интересный сюжет. Можно сказать, что это не просто мультфильм, а настоящий поучительный урок. Обязательно понаблюдайте за приключениями отважного самолетика, этот герой непременно затронет струны вашей души.

    Отзывы на фильм Самолеты (2013)

    3
    влада

    02.05.2014 15:14

    У меня не пашит cry surprised
    Ответить Спам
    ирина

    04.11.2013 14:03

    не возможно смотреть, все забито дурацкими играми и рекламой
    Ответить Спам
    Женя

    22.09.2013 21:37

    Мульт прoсто супeр! oдин из сaмых ожидaемых мультфильмoв текущегo года! Изнaчально мнение o его сюжeте может быть не высoким, и некоторые возможно даже осмелятся назвать его примитивным, но в действительнoсти он не так уж плох. Он дoвольно яркий и вызывает тёплые, добрые эмоции.
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz