• WEB-DL

    После нашей эры (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: WEB-DL
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссер: М. Найт Шьямалан
    Премьера: 6 июня 2013

    Представьте себе картину: планета Земля пережила глобальную катастрофу, жизнь на ней больше невозможна, все люди покинули ее в поисках более безопасного пристанища, предоставив свой предыдущий дом страшным созданиям. Только это зрелище способно привлечь зрителей к просмотру фильма «После нашей эры». Но за всей этой фантастикой скрывается глубокий смысл, близкий большей части человечества.
    Сайфер Рейдж – военный, который внес немалый вклад в каждую спасенную жизнь. Он уже заполучил славу бесстрашного, мужественного защитника. Но преуспев на своем поприще, Сайфер забывает про другую сторону своей жизни. Слишком мало времени уделяет он своему малолетнему сынишке, но это не мешает мальчишке любить и с гордостью рассказывать друзьям о героических поступках своего отца.

    Чтобы хоть как-то загладить свою вину, однажды он предлагает сыну отправиться с ним в небольшое путешествие на звездолете. Но такая вылазка вовсе не стала приятным семейным времяпровождением. Звездолет попадает в метеорную бурю, что заставляет главных героев немедленно совершить посадку на Земле. Во время жесткой посадки Рейдж сильно пострадал, и теперь его ответственность за их жизни полностью возлагается на плечи тринадцатилетнего Китая.

    Казалось бы, Китаю нужно всего лишь найти и включить маячок, на сигнал которого будет выслана помощь. Но так ли это просто на необитаемой планете, от которой можно ожидать чего угодно. К счастью, мальчик не теряется, и ставя себе в пример бесстрашного отца, смело смотрит в глаза опасностей, подстерегающих его на каждом шагу. Сможет ли парень доказать всем, что он достоин носить фамилию Рейдж, как и его отец, предстоит узнать всем желающим посмотреть кинокартину «После нашей эры».

    Отзывы на фильм После нашей эры (2013)

    4
    натали

    16.06.2013 08:10

    фильм супер
    Ответить Спам
    vasa

    05.06.2013 19:14

    Четкий фильм, мне все понравилось. смит младший весь в отцакстати
    Ответить Спам
    саня

    05.06.2013 18:46

    Суперский фильм!!! Уилл Смит как всегда на высоте!!!
    Ответить Спам
    митя90

    03.06.2013 22:31

    фильм за***сь
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz