• SATRip

    Под куполом (2013) 11,12 серия смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2013
    Качество видео: SATRip
    Жанр: Ужасы, Фантастика
    Режиссер: Джек Бендер
    Премьера: 24 июня 2013
    Продолжительность: 43 мин.

    Захватывающий многосерийный триллер, снятый на основе одноименного романа писателя-фантаста Стивена Кинга.
    На протяжении первого сезона зрителям предоставляется возможность наблюдать за драматическими и фантастическими событиями городке Честерс Миллс. История начинается с того, что в результате неведомых причин вокруг города образуется силовое поле в форме купола. Некоторые связывают его с деятельносьтю человека, другие считают «карой божьей».

    С этого момента жизнь горожан в корне меняется. Любые перемещения за пределы купола становятся невозможными, и люди оказываются заложниками необъяснимого феномена. Среди населения начинается паника. Не зная, как долго они будут находиться в ловушке, горожане начинают борьбу за провизию. Всем ясно лишь одно, рано или поздно все ресурсы закончатся, и в лучшем случае выжить удастся немногим, лишь самым сильным и запасливым. Что возьмет верх в такой непростой ситуации: человечность и взаимовыручка или эгоизм.

    Кроме того в городе начинается анархия. Повсюду процветает вандализм и мародерство. В борьбе за власть местные политики не гнушаются даже самыми мерзкими преступлениями. Желая взять все под свой контроль и установить собственные порядки, они пускаются во все тяжкие. Страх, растерянность и безысходность населения им только на руку.

    Лишь немногие горожане осознают, что им необходимо держаться вместе. А поступая по принципу «каждый сам за себя» можно дойти до каннибализма. Что же будут делать жители Честерс Миллс, когда закончится все продовольствие? Ведь противостоять им приходится не только голоду, болезням и чувству обреченности, но и беспринципным людям, готовым на все ради спасения своей собственной жизни.

    Выберите серию:


    Отзывы на фильм Под куполом (2013) 11,12 серия

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz