• DVDRip

    Первый раз (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: Год выхода: 2013
    Качество видео: DVDRip
    Жанр: Комедия, Мелодрама
    Режиссер: Джон Кэсдан
    Премьера: 17 Января 2013

    Картина «Первый раз», в оригинальном названии «The First Time» - это новая комедийная мелодрама режиссера Джон Кэсдан.

    Фильм «Первый раз» будет рассказывать нам о подростках, который переживают в своей жизни новое чувству - любовь.

    Как кажется на первый взгляд, в фильме «Первый раз» все не так уж сложно: Обри встречается с Ронни, а Дэйв мечтает о Джейн. У молодых людей жизнь складывается очень хорошо. Но однажды на одной из вечеринок Обри услышала, какое признает хочет сделать Дэйв своей возлюбленной.

    У Дэйва и Обри завязывается откровенный разговор, их сердца начинают биться чаще, они встречаются взглядами и очень хорошо понимают, что они влюблены друг в друга. Однако тут возникает логический вопрос: а как же их вторые половинки?

    Обри и Дэйв начинают встречаться тайком от друзей и постепенно осознают, что их отношения - это настоящая первая любовь!

    «Первый раз» - отличная молодежная комедийная мелодрама, которая доставит всем зрителям удовольствия. В фильме показаны, как молодые люди решают «проблемы любви», причем стараясь не допускать лишних ошибок, а кроме этого сможете вместе с героями картины пережить незабываемые моменты жизни, связанные с самым необычным чувством - любовью.

    Смотрите в режиме онлайн кинофильм «Первый раз» прямо на нашем кинотеатре, где не нужно никаких билетов, вам нужно лишь сесть поудобнее и посмотреть фильм бесплатно. Желаем приятных просмотров онлайн.

    Отзывы на фильм Первый раз (2013)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz