• HDRip

    Невероятный Халк (2008) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2008
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Фантастика
    Режиссер: Луи Летерье
    Премьера: 12 Июня 2008
    Продолжительность: 112 мин.

    Очередная экранизация Марвеловского комикса от Луи Летерье. В кинофильме присутствуют множество ярких сцен и технических «наворотов». Сюжет картины очень понравится и зрителям, которые до сих пор хоть не видели героев Марвел.

    Все случилось из-за неудачного эксперимента одного физика, испытывающего гамма-бомбы. У него серьезные неприятности. Его другая сторона личности не может контролироваться. Тут психиатр не поможет. Такого монстра вы еще не видели. В момента всплеска эмоции герой картины превращается в огромного зеленого монстра по имени Халк. За ним гоняется целая армия, как за Кинг-Конгом. Вскоре Брюс находит вакцину, которая сможет помочь ему избавиться от Халка, но тут появляется враг, который обладает невероятной силой.

    Кроме зрелищных сцен, фильм украшает проработанная любовная линия. Эдвард Нортон сыграл этого самого огромного монстра, а его возлюбленная Бетти Росс, в роли которого Лив Тайлер. Что касается антигероя, то его сыграл Тим Рот. Он одержим идеет получить формулу Халка. Смотреть кинофильм «Невероятный Халк» онлайн - вы еще лучше познакомитесь с одним из ярких героев Марвела.

    Отзывы на фильм Невероятный Халк (2008)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz