• HDRip

    Неудержимый (2013) смотреть онлайн

    Страна: США
    Продолжительность: 97 мин.
    Качество видео: HDRip
    Жанр: Триллер,приключения
    Премьера: 7 Февраля 2013

    Каждый киноман знает такого замечательного актера как Сильвестр Сталлоне, сыгравший в фильмах "Неудержимые 2", "Рэмбо 4", "Рокки". И теперь он сыграет в новом фильме, который будет носить название "Неудержимый". Фильм выйдет на экраны в 2013 году 7 февраля. Герой кинофильма Джимми - из Нового Орлеана. Он профессиональный киллер, которые решает все проблемы и устраняет «пятна». В один его напарника очень жестоко убивают и отныне Джимми будет действовать по своему «У мести нет срока годности!». Чтобы отомстить за напарника, Джимми объединяется с молодым копом Тейлором Квоном, после чего он выходит на след убийцы.

    Отзывы на фильм Неудержимый (2013)

    1
    NowFilm

    11.11.2012 12:58

    Кинофильм «Неудержимый» может побить рекорды посещаемости так, как он имеет абсолютно все, что так нравится нам в фильмах жанра боевик. Отличный и динамичный сюжет, большое количество различных сцен боя и схваток. Но говорить, что картина «Неудержимый» в чистом виде боевик, будет неправильно, поскольку в фильме есть моменты драмы, триллера и боевика.
    У Джимми был один напарник Бобо, которого очень жестоко убивают. После этого он начинает поиски убийцы, чтобы отомстить ему и ему совсем неважно, сколько прошло времени со дня гибели его друга, ведь месть не имеет срока давности. После этого Джимми встречает одного копа, с которым он объединяется - Тейлора Квона. Вместе они находят того убийцу по имени Киган. Далее напарники продолжают расследовать это дело и обнаруживают, что в этом были замешаны и представители власти, которые находятся в Вашингтоне. Но их уже ничто не остановит - они пойдут на все, чтобы отомстить за смерть Бобо.
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz