• WEBRip

    Несносные боссы 2 (2014) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2014
    Качество видео: WEBRip
    Жанр: Комедии
    Режиссер: Шон Андерс
    Премьера: 27 ноября 2014
    Продолжительность: 108 мин.
    Звук: Дублированный

    «Несносные боссы» - комедия, многие ситуации из которой могут показаться вам знакомыми. Сюжет строится вокруг трех друзей – Ника, Дэйла и Курта, которые решили избавиться от своих начальников. Дело здесь вовсе не в карьерном росте – просто боссы оказались на редкость злобными. Ну, не все.

    Несносные боссы 2 смотреть онлайн

    Дантист-нимфоманка, которая домогается своего подчиненного, выглядит довольно забавно и свежо. Так как законными методами избавиться от своих начальников не получалось, парни решили обратиться к «темной личности», которая должна была помочь с убийством боссов. Сидя в темном баре, они составляют планы убийств и подстав, выполнить которые будет мешать непредсказуемость каждого из троицы. Но первый фильм заканчивается для них очень удачно.

    События второго фильма рассказывают о дальнейших приключениях друзей. После выполнения миссии по изгнанию боссов из своей жизни, главные герои вдруг почувствовали нехватку денег. Друзья решают, что единственный способ наладить свои дела – открыть собственное дело.

    Несносные боссы 2 смотреть онлайн

    Их знакомый инвестор оказывается похож на одного из бывших начальников – строгий и злой. Как же получить от такого человека деньги на реализацию своих планов, если не с помощью психологического преимущества и веских аргументов? И именно поэтому троица решается похитить сына инвестора, чтобы получить у последнего деньги.

    Так же как и в первой части, главные герои не всегда хорошо справляются с обязанностями бандитов и часто портят свои же собственные планы. Их излишняя самоуверенность и тяга к импровизации ставит их в комическое положение чаще, чем им бы этого хотелось. Но что поделаешь – жизнь преступника опасна и труда, особенно если ты успел насолить нескольким влиятельным людям и при этом не умеешь правильно заметать следы.

    Отзывы на фильм Несносные боссы 2 (2014)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz