• HD трейлер

    Мамы 3 (2014) смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Комедия, Семейный
    Режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
    Премьера: 25 декабря 2014
    Продолжительность: - мин.

    Итак, приближаются новогодние праздники. Главные героини кинокартины весело обсуждают то, как они будут отмечать это сказочное торжество. Во время обсуждения подруги сходятся во мнении о том, что очередной Новый Год может пройти скучно и ничем не запомниться.

    Мамы 3 смотреть онлайн в хорошем качествеДействительно, может хватит поступать как все – готовить целый день салаты, селедку под шубой, потом смотреть «Иронию судьбы»? Может, стоить поехать куда-нибудь за границу и там отметить праздник?

    Именно так и решают главные героини фильма Мамы 3 (2014), который вы можете посмотреть онлайн. Они собираются поехать в столицу Чехии, город Прагу. Уже сейчас они мечтают о том, как весело им будет там, как они будут гулять по красивым улочкам европейского города, наслаждаясь жизнью и праздником.

    Вот календарь уже показывает 31-е число и мамы отправляются в аэропорт. Здесь они садятся в самолет, но как бы им ни хотелось попасть в Прагу, судьба распорядилась совсем иначе. Мамы 3 смотреть онлайн в хорошем качествеПлохие погодные условия стали причиной того, что самолет приземлился в маленьком городе в Польше. До Нового года остается все меньше времени, а героини еще и не начинали праздновать это событие.

    Более того, местные жители польского городка и вовсе не празднуют этот праздник. Неужели главные героини так печально и скучно проведут встречу Нового года?

    Конечно же, нет. Они готовы сделать все возможное, чтобы развеселить себя и показать местным жителям, как можно отрываться по полной и встречать такой замечательный праздник. Впереди их ждут невероятные приключения, курьезные ситуации и много чего интересного!

    Отзывы на фильм Мамы 3 (2014)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz